Макияж в стиле 80-х ("Диско")

Макияж | Просмотров: 4943 |

макияж в стиле 80хмакияж в стиле 80х


Чтобы воплотить в жизнь макияж 80-х, вам понадобится много времени и терпения. 80-е года отразились на каждой девушке, так как это время ярких и сумасшедших экспериментов. Стоит отметить, что этот вид макияжа плавно возвращается в современный мир. Макияж идеально подойдет для вечеринки в стиле 80-х годов. Но макияжа недостаточно для идеального образа, образ необходимо дополнить стильной прической и одеждой, которая будет гармонично смотреться.

 

Принципы макияжа в стиле 80-х

макияж в стиле 80хмакияж в стиле 80х


Особенностью этого вида мейк-апа, является отсутствие акцента на одной части вашего лица. Для того чтобы макияж в стиле 80-х получился эффектным, необходимо приложить усилия и потратить достаточное количество времени. Если в обычной жизни вы наносите минимум косметики, чтоб макияж был максимально естественным, то для того чтоб получился макияж в стиле 80-х, придется приобрести некоторые косметические средства. Перед тем как наносить какие-либо средства на лицо, необходимо очистить кожу лица и увлажнить её. Для этого нам понадобится средства которые идеально подходят именно вашему типу кожи. Необходимо нанести тональный крем под макияж, но он должен быть такого же тона, как и ваша кожа. После этого нам понадобится пудра, вы можете взять пудру в тон коже или же прозрачную. Идеально подходит рассыпчатая пудра, так как она прекрасно ложится на кожу и не утяжеляет её, наносить пудру нужно спонжиком или же специальной кисточкой. Самым важным штрихом в макияже являются глаза. Для макияжа в стиле 80-х можно подобрать тени любых оттенков. Важно, чтоб тени гармонично смотрелись с вашим финальным образом.

 

 

макияж в стиле 80хмакияж в стиле 80х

 

 

 

Что касается макияжа бровей, необходимо расчесать брови, и выделить их или же карандашом или тенями по контуру. Брови должны придать макияжу четкости. Румяна могут быть как темных, так и светлых тонов, их фактура может быть или же рассыпчатой или кремообразной, наносились они очень щедро, для того чтобы приблизиться к максимальному идеалу. Если вы выбрали рассыпчатые румяна, то наносить их необходимо кисточкий на выпуклую часть скул, при этом струшивать излишки. Если же кремообразные румяна, наносить этот вид румян можно пальцами, слегка похлопывающими движениями, нанести небольшое количество румян, после чего растушевывать по всей скуле


Техника макияжа


Для начала необходимо подчеркнуть ваши глаза, для этого по контуру роста ресниц нарисуем стрелку, цветовая гамма стрелки может быть: синей, черной, коричневой, зелёной или же фиолетовой. Сделать форму брови карандашом, придав эффект "кошачьего глаза".После этого необходимо выбрать два или три основных цвета, которые и будут использоваться в данном макияже, тени наносить прям до брови, обязательно растушевывая их. Яркие тени с блестками необходимо наносить широкими мазками, а в моде были нестандартные сочетания: такие как синий и красный, желтый и синий, красный и фиолетовый. А что касается нижнего века, то его слегка подчеркнуть тенями , они должны быть светлее чем тени, которые нанесли на верхнее веко, оттенить низ глаза. Тушь должна быть более яркой, черная тушь тоже подойдет. Тушью тщательно покрасить ресницы, если вы хотите большие объемные ресницы, вы можете использовать накладные ресницы. Помада для губ должна быть сочной и яркой, а карандаш необходимо подбирать на тон темнее, чем сама помада. Также можно использовать нейтральные помады (светло розовую или же лиловую).

 

Макияж в стиле 80-х видео

 

 


Этот образ будет смотреться великолепно и в тоже время очень вызывающе.

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: