Макияж для рыжих с зелеными глазами

Макияж | Просмотров: 6687 |

Макияж для рыжих с зелеными глазамиМакияж для рыжих с зелеными глазами


Обладательниц рыжих волос от природы в этом мире существует очень мало. А если у вас еще и зеленые глаза, то это большая редкость и вам очень сильно повезло. Ведь природа наделила вас яркой внешностью и изумрудными глазами, которые уже можно назвать «пьянительною смесью». А если еще и сделать правильный красивый макияж для рыжих с зелёными глазами, то от вас никто не сможет отвести глаз.


Согласно традиционному правилу макияжа, акцент в визаже должен делаться только на один участок лица - либо глаза, либо на губы. У вас же, как обладательниц рыжих волос, уже очень яркая внешность и третий акцент, который сразу бросается в глаза всем - это ваши рыжие волосы. Вторым акцентом сама природа выбрала для вас изумрудные глаза, поэтому лучше всего в макияже акцент делать на глаза. А вот на губы наносить нежно-розовые блески и помады, но ни в коем случае не яркую красную помаду. Так как вы попросту загубите свою главную изюминку, и макияж будет невыразительным.

Макияж для рыжих с зелеными глазами

Макияж для рыжих с зелеными глазамиМакияж для рыжих с зелеными глазами 


Какие цвета теней выбрать для рыжих с зелеными глазами? Действительно, здесь нужно быть очень внимательными и обязательно учесть наличие веснушек на коже. Ведь, как правило, все обладательницы от природы рыжих волос еще и имеют пигментацию в виде веснушек. А чтобы не акцентировать на них, а еще лучше, скрыть их, вам поможет не только тональное средство, но и правильный выбор теней.


В макияже идеальным цветом теней будет именно изумрудный, как вариант может быть оливковый и цвет хаки. И, запомните, даже то, что у вас зеленые глаза еще не значить, что вам подойдут другие тона зеленых теней. Это правда. Базовым из зеленых цветов теней может быть только изумрудный, а другие, тепло-зеленные тона, подойдут в качестве дополнительных, но ни в коем случае не базовых.

Макияж для рыжих с зелеными глазами 

Макияж для рыжих с зелеными глазамиМакияж для рыжих с зелеными глазами 


Также в вашей косметичке должны быть тени холодных цветов. Вам хорошо подойдет сливовый цвет, сиреневый, бежевый или бирюзовый, коричневый и янтарный цвета. Для рыжих и зеленоглазых нужно навсегда забыть о золотистом цвете, песочном, натуральном коричневом, синем, розовом и черном цветах. Все просто - они делают ваши глаза слишком тяжёлыми, а взгляд - уставшим. Синие и розовые цвета придадут вашему лицу холода, и будут подчеркивать изъяны на лице. Поэтому, лучше используйте только те цвета, которые написаны в перечне.


Таким ярким девушкам, как рыжеволосые, нужно макияж делать не с одним цветом, а с несколькими одновременно. Чаще всего, ресницы у рыжеволосых светлые, поэтому старайтесь всегда ресницы рисовать исключительно черной объёмной тушью. Эксперименты с другими цветами туши могут выглядеть печально.

 

Макияж для рыжих с зелеными глазами видео

 

 


Если вы желаете сделать еще несколько красивых акцентов на глазах, то учтите несколько советов. Например, если вы имеете большие глаза, в качестве подводки можете смело выбирать черный карандаш. Если у вас глаза маленькие, то вместе с черным карандашом, нанесите на нижнее веко такой же цвет, который у вас базовый на верхнем веке в тенях.


Для повседневного макияжа не используйте темные стрелки, так как они будут уместны на вечеринки или другие важные мероприятия. Для работы просто сделайте переход с двух-трех теней, и вы будете выглядеть выразительно.
Румяна следует подбирать под цвет лица, но ни в коем случае, это не должны быть розовые оттенки. Лучше возьмите теплые тона - с коричневых цветов. Кстати, их не должно быть заметно и они должны быть светлее вашего цвета волос.


Яркую помаду лучше не использовать, так как акцент во внешности рыжеволосых девушек должен быть на зеленых глазах. Идеальным вариантом будет светло-розовый блеск для губ и другие розовые цвета, но ни в коем случае не оранжевые и коричневые.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: