Делаем макияж глаз со стрелками

Макияж | Просмотров: 5563 |

 

макияж глаз со стрелкамимакияж глаз со стрелками

 

 

Макияж среди женщин был популярен во все времена. Практиковались различные виды макияжа в зависимости от веяний моды. Особенно в макияже старались выделять глаза. Эффектный макияж глаз всегда выглядел привлекательным и соблазнительным, а стрелки были его основным элементом. Стрелки на глазах напоминают разрез глаз кошки. Особенно весной, когда вся природа пробуждается, то и пробуждается желание молодых девушек выглядеть эффектно и более привлекательными. В макияже начинают преобладать яркие цвета, а также стрелки на глазах не только черного цвета, но и цветные. Этот способ привлечения остается популярным и востребованным многие десятилетия.

 

Такой макияж глаз может быть использован с любой формой лица. Какой цвет выбрать, не прибегая к классическому черному цвету? Альтернативой может стать бирюзовый, сиреневый, зеленый, красный, фиолетовый. Когда выбирается цвет подводки глаз для макияжа, нужно обязательно учитывать многие факторы, касающиеся цвета кожи, цвета глаз, а также цвета волос. Девушки, которые использовали цветные подводки, знают, что цвет после нанесения изменяется. Он становится менее выразительным и не таким ярким. Для сохранения яркости цвета подводки, нужно использовать дополнительно белую подводку. Сначала необходимо нарисовать стрелку белой, а после её высыхания нанести поверх подводку другого цвета. Такой способ можно применять при макияже с использованием теней.

Делаем макияж глаз со стрелками

 

макияж глаз со стрелкамимакияж глаз со стрелками

 


Растушевка теней должна проводиться путем нанесения белой основы, а потом цветные тени.
Это позволяет сделать макияж более интересным.

 

Выбор цвета подводки


Цвет для подвода стрелок выбирается в зависимости от времени суток, а также палитры общего макияжа. Многое зависит еще от цвета глаз девушки. Если девушка обладает голубыми или синими глазами, то ей могут подойти оттенки подводки бронзового, оранжевого, коричневого цвета. Можно попробовать серебряный или сливовый цвет.
Для зеленых глаз подойдут подводки оранжевого, а также фиолетового цвета.

 

Макияж глаз со стрелками фото

 

макияж глаз со стрелкамимакияж глаз со стрелками

 

 

Девушки, у которых карие глаза, могут использовать подводки с зелеными, фиолетовыми стрелками. Необходимо помнить, что цвет подводки необходимо выбирать с учетом цвета волос. Рыжеволосым девушкам, обладающим зелеными глазами, подойдут фиолетовые подводки. Девушки с темными волосами должны пользоваться почти всей цветовой гаммой, но должны сочетаться с цветом глаз. А вот блондинкам подходят все цвета кроме красного.


Выбор макияжа глаз в зависимости от формы глаз.


Девушки, у которых миндалевидные глаза, должны придерживаться нанесения классической тонкой стрелки, проведенной вдоль роста ресниц. А для вечернего макияжа стрелку можно нарисовать чуть длиннее.

 

 

Макияж глаз со стрелками видео

 

 


Девушкам, обладающим небольшими глазами, макияж глаз нужно использовать для визуального их увеличения. С этой целью по нижнему и верхнему веку необходимо провести подводкой белого цвета или другого светлого оттенка. Этот способ способствует визуальному расширению взгляда. Главное, не делать стрелки слишком широкими. Девушки, у которых круглые глаза стремятся сделать их более вытянутыми. Для этого им нужно будет нанести линию от середины нижнего и верхнего века к уголку. Необходимо, чтобы стрелка слегка расширялась к уголку и поднималась к верху.


Если вы обладаете широко посаженными глазами, то в этом случае хорошо смотрятся тоненькие стрелочки.
А если у вас близко посаженные глаза, то наоборот нужно акцентировать внешние уголки глаз. Для этого нужно нанести стрелку в самом уголке, немного приподымая её вверх.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: