Как выбрать макияж под красную помаду

Макияж | Просмотров: 4425 |

красная помадакрасная помада

 

Независимо от расы, национальности, континента, времени года, возраста женщины, девушки и девочки любят красную помаду, потому что она привлекает внимание. Это как восклицательный знак на Вашей внешности.


Даже женщины, живущие при первобытном строе, понимали, что чем ярче окрашены губы, лицо, тело, чем больше ярких разноцветных бус, тем больше мужчины испытывают сексуальное влечение к ним.


Чтобы быть уверенной, что Ваш образ точно привлечет внимание – пользуйтесь красной помадой.

 

Как выбрать макияж под красную помаду

 

макияж под красную помадумакияж под красную помаду

 


Этим приемом успешно пользуются артисты, политики, телевизионные ведущие, публичные люди, которым нужно привлечь внимание аудитории. Чтобы правильно нанести красную помаду – следует губы сначала припудрить, а зубы смазать вазелином или специальным воском. Это вещество предохранит Ваши зубы от окрашивания. Потом необходимо нанести контур губ – перед окрашиванием. Это поможет сохранить форму и цвет Ваших губ на более продолжительное время, особенно если помада стойкая.


Я совершенно не согласна с теми женщинами, которые утверждают что если Вы проспали или не успели сделать прическу, макияж - Вас выручит красная помада.


Нет. Если уж Вы выбрали красную помаду – Ваш образ должен этому соответствовать. Все должно быть безукоризненно – Вы ведь хотите быть в центре внимания.


В макияже для брюнеток можно использовать самые яркие, самые насыщенные оттенки красного. Чем темнее тон лица, тем более яркой или темной должна быть помада. Если кожа имеет розоватый оттенок – помада должна быть холодного красного цвета. Чем сильнее контраст между цветом кожи и цветом волос, тем более смелым и насыщенным должен или может быть оттенок Вашей красной помады. Если у Вас смуглая кожа, немного желтоватые белки глаз и не белоснежные зубы – категорически отвергайте красную помаду холодных оттенков, т.е. где присутствует синева. Отдайте предпочтение коралловому, оранжево-красному или красному с морковным оттенком.

 

 

Как выбрать макияж под красную помаду

 

 

как выбрать красную помадукак выбрать красную помаду


Такие тона красной помады подойдут рыжеволосым, а так же женщинам с каштановыми волосами, зелеными и голубыми глазами.


Если же у Вас волосы пепельные, русые или же Вы блондинка – тогда Вам надо избегать морковно-красных помад, так как такой цвет придаст нездоровый оттеноккоже лица, некую утомленность, что Вам совершенно не нужно.


Если Вы из всей гаммы цветов и оттенков различных помад избрали красную – Вы должны помнить, что этим Вы привлекаете внимание к шее, зоне декольте и нижней части лица. Если все это у Вас выглядит безукоризненно – значит, Вы и Ваша внешность с применением нужного оттенка красной помады будете в выиграше.


Если же Вы брюнетка, у Вас черные или темно-каштановые волосы, а глаза карие, серые, синие, голубые, у Вас белоснежная улыбка и матовый цвет лица – можно смело подбирать красную помаду холодных оттенков. Но, опять же, помните о состоянии шеи и зоны декольте. Следует помнить, что сияющая помада зрительно увеличивает губы, а матовая, соответственно, уменьшает и придает официальный вид. Красная помада без примеси желтого или синеватого цвета идет совершенно всем женщинам, если Вы помните, что кожа должна быть идеальна, зубы неокрашены и Ваш образ соответствует макияжу.


При необходимости кожу лица, шеи и зоны декольте многослойным макияжем доведите до совершенства. Выделите глаза и брови, применяя тени и тушь для ресниц, но все это должно выглядеть натурально, сейчас актуальный макияж, при котором Вы накрашены так как будто Вы от природы такая красотка и, вот, когда Вы этого добились – тут уже пора красить губы красной помадой. Это должно стать последним штрихом Вашего совершенного образа.

 

 

Как выбрать макияж под красную помаду видео

 

 


Помните, что ярко-красные губы – это очень сексуально, значит женщине нравится, чтобы на нее обращали внимание, чтобы нею восхищались. Для еще большего эффекта накрасьте ногти лаком такого же цвета, добавьте шарфик, бусы или клатч и т.д. и тогда Вы будете выглядеть еще более элегантно. Тут, главное, не переусердствовать.


И если Вы накрасили губы красной помадой – надо все время помнить об этом и почаще смотреть в зеркало – после чашечки кофе или глотка воды, возможно надо подкрасить губы. Уж очень непривлекательно выглядит женщина у которой покрасились зубы или полусъелась помада.


Если Вы накрасили губы красной помадой, желательно избегать пестроты в одежде – это выглядит нелепо. Красный цвет очень сочетается с классическими цветами: черный, белый, красный, темно-синий.


Плотно сжатые губы с красной помадой добавят Вам возраста – потому чаще улыбайтесь, тем более что красная правильно подобранная помада зрительно «отбелит» Ваши зубки. Если Вы на красную помаду нанесете мазок сияющего блеска посреди нижней губы – губа зрительно увеличится в объеме.


Красная помада – символ страсти, уверенности, красоты, но если Вы неправильно подберете цвет – роскошный образ может превратиться в вульгарный. Этого стоит остерегаться и потому к выбору цвета и оттенка красной помады следует отнестись очень ответственно. Правильно подобранная помада добавит Вам уверенности, сексуальности и создаст Вам имидж роковой красотки – женщины ВАМП. При помощи красной помады Вы в состоянии бросить вызов окружающим, да что там окружающим – всему миру!


Я буду очень рада, если мои советы пригодятся Вам в создании Вашего нового яркого образа.
Будьте же красивы, счастливы, любимы и желанны, а красная помада Вам в этом поможет. Удачи!


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: