Макияж глаз для красных губ – королевская роскошь

Макияж | Просмотров: 4674 |

 

макияж глаз для красных губмакияж глаз для красных губ

 

Красная помада всегда считалась прекрасным средством для того, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность, сексуальность и женственность. С этим цветом помады губы делаются такими, что их хочется поцеловать. Красный цвет помады делает макияж классическим и изысканным. Если вы правильно подберете оттенок помады к своему цвету кожи и волос, макияж будет выглядеть очень элегантно.


Красную помаду любят многие знаменитости – Анджелина Джоли, Мадонна, Скарлетт Йохансон. А законодательницей мод в макияже с красной помадой навсегда осталась Мэрилин Монро, которая с помадой цвета страсти всегда «носила» изящные стрелки на глазах.


Собираясь на вечернюю прогулку или романтическое свидание в ресторан, помните – макияж с красной помадой очень требователен. Он сосредотачивает все внимание только на губах. А поскольку, согласно правилам хорошего тона, в макияже должен быть только один яркий акцент, то мейк на глаза нужно наносить крайне скромно и осторожно, чтобы не сделать свой образ вместо утонченного - вульгарным. Яркие страстные губы и «дымчатые» глаза – лучший вариант как для классического, так и для вечернего романтического мейк-апа.

 

Макияж глаз для красных губ 

макияж глаз для красных губмакияж глаз для красных губ

 


Впрочем, современные дизайнеры находятся в постоянном поиске новых вариантов макияжа глаз под красную помаду. Не так давно на модных показах косметологи вовсю использовали к глянцевой красной помаде сверкающие коралловые и чистейшие алые оттенки, и благодаря удачному нанесению два этих сильных акцента в макияже прекрасно сочетались друг с другом. Впрочем, не являясь профессиональным визажистом, не стоит экспериментировать с тем, что балансирует на грани фола, так что лучше воспользоваться проверенным вариантом.


Выполняя макияж с красной помадой, можно сделать акцент также и на ресницах. Также вы можете сделать акцент в макияже на брови, однако не переусердствуйте с чернением, всего хорошо в меру. Если же вы хотите создать более яркий образ, то наведите на глазах элегантные классические стрелки. Старайтесь не делать стрелки слишком толстыми, это будет грубо смотреться. Нельзя также выходить далеко за угол глаза, рисуя стрелки, и наносить тени на нижнее веко (разве что тонкую коричневую линию). Стрелки можно прорисовать современным жидким лайнером, он имеет множество преимуществ перед карандашом и тушью, как минимум такой макияж лучше ложится на кожу, четче прорисовывается и не скатывается.

 

Макияж глаз для красных губ фото

 

макияж глаз для красных губмакияж глаз для красных губ

 

 

Выбирая финальный акцент для мейк-апа на глазах, следует ориентироваться на тип макияжа – если вы хотите сделать глаза менее яркими, выбирайте коричневую тушь, если более яркими – черную. При выборе туши остановитесь на варианте, который предназначен для придания ресницам объема, и обязательно очень качественном – макияж с красными губами не потерпит небрежно накрашенных ресниц с комочками. Накладные ресницы на весь глаз клеить не обязательно – лучше подчеркните красоту своих глаз несколькими ресничками в их внешних углах.

 

Макияж глаз для красных губ

 

макияж глаз для красных губмакияж глаз для красных губ

 


Красные губы – макияж смелый и рискованный, поскольку не терпит каких-либо недочетов. Идеальным вариантом будут нежные персиковые румяна к естественному тону кожи, выразительные брови, дымчатые глаза и аккуратные стрелки на веках – неувядающая классика! Прочие средства для макияжа следует подбирать так, чтобы они гармонировали с тоном губ и глаз и уравновешивали их.


Красная помада будет заставлять всех обратить на вас внимание, где бы вы ни появились, поэтому держитесь спокойно, уверенно – можно сказать, по-королевски, и вы будете самой обаятельной и привлекательной.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: