Идеальный макияж под красную помаду: советы визажистов

Макияж | Просмотров: 8537 |

макияж под красную помадумакияж под красную помаду

Красная помада помогает обратить на себя внимание и заявить о своей красоте. Обязательным атрибутом любой женщины в ее косметичке должна быть красная помада. Во всяком случае - это мечта любой женщины. Хотя многие думают, что она им просто не пойдет к лицу, не учитывая тот факт, что сейчас есть множество различных оттенков красной помады. Вторая причина, по которой женщины не наносят этот оттенок, что они не знают какой выбрать макияж под красную помаду.

Выбор оттенка красной помады

Выбор оттенка красной помадыВыбор оттенка красной помады

Для того чтобы правильно подобрать оттенок красной помады нужно, в первую очередь, стать перед зеркалом и посмотреть на свой тип кожи, потому как от этого и будет зависеть ее выбор. Визажисты при этом используют серебро и золото, что можно также использовать всем. Для этого нужно по очереди прикладывать украшения из золота и серебра в области декольте и шеи.
Девушкам с холодным типом лица подходит серебро, которое оттеняет кожу и подчеркивает ее женственность. Поэтому таким лицам подойдут холодные оттенки красной помады – вишня, пурпурный, фуксия, малиновый, алый. Кожа при этом может быть смуглая или светлая с румяным оттенком.

Девушкам теплого типа подойдут оттенки красной помады теплых тонов и прозрачных: каштанового, морковного, терракотового и кораллового.


Красная помада идет всем. Все, кто развевает миф о том, что ему не идет красная помада, просто никогда не уделял времени, чтобы найти себе подходящий оттенок. Единственное, на что нужно еще обратить внимание, что насыщенный цвет красной помады не подходит женщинам с ассиметричным контуром губ, а также если их подбородок квадратный.


Красная помада придаст сексуальности и привлекательности любой женщине. Вариантов макияжа с красной помадой много, основные из которых мы рассмотрим ниже.


Красную помаду можно использовать со стрелками

В этом случае красная помада будет очень хорошо сочетаться и при этом не надо выкладываться, делая макияж. Это очень современным мейк-ап, который завораживает своей простотой и минимализмом. Капля персиковых румян, стрелок и красной помады на губах беспроигрышный вариант.

Акцент на ресницы

Еще один вариант в макияже под красную помаду - это акцент на ресницы. Для этого достаточно хорошо выделить ресницы. Это может быть хорошо накрашенные тушью или же накладные ресницы. Такой макияж хорошо сочетается с красной помадой оттенка клубники. При выборе данного мейк-апа можно не переживать за выбор одежды. Он подойдет под все и в любое время суток будет уместен.

Смоки-айс

При использовании теней с красной помадой хорошо подойдет дневной смоки-айс. Тени в этой версии должны быть в серой или коричневой гамме. Сочетание таких теней и красной помады подходит как для дневного, так и вечернего макияжа. Красную помаду можно использовать матовую, а тени с жемчужным эффектом или наоборот.

Красная помада очень гармонирует с черными бровями. Поэтому, сделав акцент на брови, можно выглядеть очень хорошо. Обладательницам широких и темных бровей будет достаточно сделать на них акцент в сочетании с красной помадой.


С какими тенями еще сочетается красная помада?

С какими тенями еще сочетается красная помада?С какими тенями еще сочетается красная помада?

При выборе макияжа с красной помадой и сочетанием теней нужно сделать акцент только на губы, накрашенные красной помадой, а тени должны лишь подчеркнуть глаза и немного их выделить. Тени могут быть бежевые, карамельные, персиковые или молочные оттенки. Тон определяем с согласием оттенка помады. Если красная помада теплого оттенка, то тени лучше выбрать среди персиково-рыжих тонов.

Красная помада – отличный выбор для тех, кто не боится быть яркой и энергичной. Какой макияж выбрать под красную помаду помогут вышеперечисленные советы.

Макияж под красную помаду: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: