Макияж звёзд: тренды 2016 года

Макияж | Просмотров: 3066 |

макияж звездмакияж звезд


Что в нашем понимании словосочетание «звезда мирового масштаба»? Это ухоженная, красивая, известная личность, которая к тому же имеет безупречный макияж. Нередко именно в образах звезды мы ищем идеальное сочетание косметики, но иногда они же очень сильно ошибаются в выборе (или ошибаются их визажисты), от чего их образы становятся нелепыми, и не подчеркивают красоту, а делают собственный образ только хуже.


В этой статье мы подобрали лучшие варианты макияжей звезд, которыми они радовали своих поклонников в конце 2015 года - в начале 2016. Ведь именно звезды мирового масштаба задают тренд всему миру в визаже, так почему бы и нам не попробовать повторить их успех?

Макияж звёзд: тренды 2016 года 

макияж звездмакияж звезд

 

А-ля пятидесятые. Сейчас все мировые звезды назвали трендом макияж в стиле 50-тих годов, или же ретро. Такие визажи вы можете увидеть на звездах на Каннском кинофестивале, на церемониях вручения различных премий и показов мод. Вы можете в этом стиле увидеть Сандру Баллок, Блейк Лайвли, Рози Хантингтон и других.


Все эти звезды делают несколько важных акцентов. Во-первых, у них уложены волосы в соответствии к этому стилю, то есть, либо распущенные с локонами или же собранные в пучке. Во-вторых, у них на губах красуется помада классически красного цвета, тени коричневых оттенков придают более глубокий взгляд. Естественно, никаких искусственных ресниц - только свои, подчеркнутые объёмной тушью.

Макияж звёзд фото 

макияж звездмакияж звезд

 

Макияж нюд также не обошёл ковровые дорожки стороной. Пастельные тона, и практически отсутствие стрелок и ярких помад и блесков для губ можно было заметить в образах Даутцен Крез, Лили Коллинз и других. Что в основе макияжа таких звезд? Подчёркивание натуральной красоты. Публика видит в результате, как бы обыкновенно собранные или распущенные волосы, немного туши и прозрачный, или очень светлых оттенков на их губах. Но на самом деле за этим макияжем стоит много труда визажистов, так как при макияже нюд нужно иметь красивую, ровную кожу. Также с помощью теней на веко наносят два-три цвета, разница между которыми два-три оттенка и в таком случае они создают эффект максимальной натуральности. Ресницы, естественно, накрашены объёмной тушью, а на губы наноситься специальный светло-розовый блеск.

 

Макияж звёзд видео

 

 


Цветные смоки. Макияж в стиле смоки уже несколько лет держится в топе по использованию его звездами на разные официальные мероприятия. Так, преуспела в этом деле такая знаменитость, как Оливия Уайлд. В основе смоки-макияжа именно мерцающие тени, которые сочетаются с черными обыкновенными тенями, стрелками и подводками, которые делаются с помощью карандашей. Сейчас цветные смоки делают звезды к тем нарядам, которые дополняют наряды, например, цвет «металлик» сочетают с черными или серебристыми платьями, бордовый - с нарядом такого ж цвета и т.д. Для этого макияжа подойдет любая классическая прическа.


Классический визаж всегда остается в моде. Большинство голливудских звезд держаться традиций, не хотят экспериментировать, поэтому на различные церемонии делают так называемый «классический» визаж. Звезды выравнивают цвет лица, наносят немного самых нейтральных теней, рисуют небольшие стрелки, а также дополняют результат нежно-розовой помадой, иногда, наверх ее наносят прозрачный блеск.


Мировые звезды и целая армия их визажистов пытаются каждый день внести в мир моды новые тенденции, но приживаются далеко не все. Мы выбрали для вас четыре самые лучшие тенденции макияжа, которые повторяют другие звезды и имеют возможность повторить все девушки этого мира. Но при выборе макияжа к особому случаю, всегда учитывайте типаж и форму вашего лица, а также цветы теней, которые будут подчеркивать ваши достоинства.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: