Макияж для карих глаз для брюнеток

Макияж | Просмотров: 6160 |

макияж карие глазамакияж карие глаза


Увеличить небольшие карие глаза поможет линия белого контурного карандаша по внутренней стороне нижнего века. Выбирайте светлые, перламутровые тени, и подчеркивайте глаза короткими стрелками, чуть выступающими за внешний уголок глаза. Тушь, придающая объем и широкие стрелки - и ваш образ в стиле 60-х готов, а форма глаз – безупречна. Если ваши глаза похожи на спелые вишни – несколько круглой формы, то зрительно удлинить разрез глаз помогут тонкие стрелки, нарисованные темно-коричневой или черной подводкой или карандашом. Также неплохо использовать удлиняющую тушь, прокрашивая ресницы ближе к внешнему краю глаза. В выборе теней предпочтение стоит отдать матовым, темных оттенков – от коричневого до фиолетового.


Чтобы всегда выглядеть на все 100%, при макияже стоит учитывать и оттенок ваших «зеркал души». Цвет спелой вишни, ореха, янтаря – природа иногда забавно играет оттенками карих глаз, так почему бы и не подчеркнуть и это? Тем более, что макияж может совершенно преобразить вас – из обычной девушки в восточную красавицу или героиню голливудского фильма!

 

 

Макияж карие глаза видео

 

 


Светло-карие зрачки цвета лесного ореха, особенно в сочетании со смуглой кожей, отлично смотрятся на фоне оливково-коричневых теней. Неплохой «оправой» для таких глаз служат также тени шоколадного оттенка, особенно матовые. Светлокожим девушкам с ореховыми глазами просто «показана» зеленая гамма и немного персиковых или бледно-розовых румян на скулах.

 

Макияж карие глаза

 

макияж карие глазамакияж карие глаза

 


Если природа наградила вас аристократичной бледностью и серовато-карими глазами, остановите свой выбор на холодных оттенках в макияже глаз – тенях цвета фуксии, светло-голубых, аквамариновых, темно-синих или фиолетовых. Учитывайте также ваш цветотип и ситуацию, чтобы не показаться поп-звездой 90-х. Не забудьте также и про основу под макияж – для такой кожи она особенно актуальна. Нанесите немного рассыпчатой пудры соответствующего вашей коже оттенка на веки, так тени лягут ровнее и естественнее.


Жгучие брюнетки и фарфорово-хрупкие блондинки одинаково прекрасны с темно-шоколадными глазами. Выгодно оттенить такую красоту помогут, как ни странно, светлые оттенки теней – бежевые, сливочные, бледно-розовые. Хочется чего-то поярче? Чудный вариант для вечернего мейк-апа – тени сливовых и серых оттенков.


Если же у вас каре-зеленые глаза, не поддавайтесь соблазну использовать тени таких же оттенков, чтобы лицо не утратило выразительность. Ваш вариант - стрелки, расширяющиеся к внешнему уголку глаза, нарисованные темно-коричневым или черным карандашом, или же тени сливочных оттенков или темный беж.

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: