Удиви своими глазами

Макияж | Просмотров: |
Удиви своими глазами

Все самые модные тренды этого сезона стали известны, осталось только «украсить» себя -  и вперед, покорять мир.

модный макияж 2011

В этом году желтая осень диктует нам несколько вариантов мейк-апа. Один из которых – акцент на глаза. Сделать их невероятно привлекательными помогут тени, тушь и подводка.

стрелки 2011 фото

Без последнего модный макияж этим сезоном невозможен. Линия должна быть четкой, широкой и насыщенной, чем-то напоминающей восточные мотивы.

 макияж для глаз 2011

Горячим трендом осени станут тени золотого или коричневого оттенка. Он придаст твоим глазам чувственность и притягательность. А самое универсальное то, такой цвет подойдет девушке с любым цветом волос, кожи, и глаз.

макияж глаз для девочек фото

Очень роскошно макияж в коричневых тонах будет смотреться с помадой персикового или морковного цвета. Актуальным также остается оттенок smoky eyes – дымчатый макияж, который остается желанным во все времена года.

макияж для карих глаз фото

Хитом этого сезона также станут брови. Они должны быть густыми и правильной формы. Но не расстраивайся, если природа не наградила тебя такими бровями – всегда есть карандаш и тени, с помощью которых ты можешь самостоятельно их подкорректировать. Но делая акцент на брови, не стоит забывать, что лучше исключить тушь и яркую косметику.

естественный макияж фото

Если же ты обладаешь шикарными ресничками, то осенью будет преступлением этим не воспользоваться. Потому, в этом сезоне дорога открыта ресничкам куколки: длинным, пушистым, изогнутым, в насыщенно-черном цвете.

макияж глаз фото 2011

макияж глаз для девочек фото

Не смотря на новые хиты – в моде по-прежнему натуральность. Это как раз тот мейк-ап, который останется актуальным всегда, и к тому же, подойдет любой девушке. Но это не означает, что тебе вообще не нужно краситься – здесь важно подчеркнуть натуральную красоту.

натуральный макияж фото

Для этого тебе нужно использовать максимально легкие тональные основы, пудру матовых оттенков, и, конечно же, немного розовых румян – цвет кожи должен быть идеальным.
Что касается губ в этом сезоне, то здесь можно подчеркнуть несколько основных тенденций.
Первая – это отсутствие губной помады вообще. В таком случае это идеально подойдет для «макияжа без макияжа».

модный макияж 2011

Классика – вечна. Красная помада - это второй ультра модный тренд нынешнего сезона.

красная помада фото

 Третий   хит этой осени - это бордово-лиловая палитра губной помады.

лиловая помада фото

Из всего вышесказанного вывод один – фантазируйте!

Анна Сарапион
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: