Эксперты советуют этот макияж под розовое платье

Макияж | Просмотров: 8793 |

макияж под розовое платьемакияж под розовое платье


Розовый цвет – поистине женский цвет. Вспомните, хотя бы, как выписывают из роддома новорожденных девочек? Их одеваю в розовенькое, перевязывая одеяльце таким же бантиком. Впрочем, розовый цвет идет этим девочкам на протяжении всей жизни. Если вы надеваете розовое платье, то вам нужно сделать подходящий мейк-ап. Давайте разберемся, какой макияж подходит к розовому платью.


Макияж к платью розового цвета напрямую будет зависеть от его оттенка.


К платью ярко-розового цвета (фуксии) сложно подобрать макияж, но все же, возможно. Однозначно, он будет легким и не конкурирующим по яркости с цветом платьеца. Не прибегайте в макияже к различным оттенкам розового, в противном случае не будет видно личика, оно «сольется» с платьем. Идеально подойдет – макияж, близок к натуральному, предпочтение будет к бежевым тонам. Не рекомендуются также использование румян и помады темных оттенков, так как они будут выглядеть надмерно резко при компонировании с розовым цветом платья.

 

Макияж под розовое платье

 

макияж под розовое платьемакияж под розовое платье

 


Что касается макияжа к платью жемчужно-розового цвета, то здесь поле для макияжных фантазий будет гораздо большим. Вам стоит делать яркий мейк-ап – для достижения визуального контраста. Значит, не стоит выбирать макияж в тон платья, а подберите цвета, которые к лицу именно вам. Подойдут насыщенные яркие цвета, исключите неприметные оттенки. Так вы будете неотразимы!


Платье радикально розового цвета к лицу далеко не всем. В случае если оно таки «ваше» - вас не обделят вниманием. Здесь не так, как в первом варианте, с ярко-розовым платьем, создавая макияж, обратите внимание на глубокие цвета и более насыщенные. Это может быть и красивый персик, и богатый коричневый, и богатое золото или чистое серебро, но, помним основное правило – только не розовое.

 

Макияж под розовое платье фото

 

макияж под розовое платьемакияж под розовое платье

 

макияж под розовое платьемакияж под розовое платье

 


Для тех, кому идут цвета холодных оттенков, в основном, это дамы с кожей светлого тона, подойдет бледно-розовое платье. Здесь есть несколько вариантов макияжа. В случае, если вы желаете привлечь внимание к платью, то используйте нейтральный тон для макияжа кожи и глаз, используйте бежевую помаду. А если, вы решили приковать внимание именно к лицу, то следует прибегнуть к более яркому макияжу.


Не зависимо от оттенка вашего розового платья, нужно учитывать еще и случай, по какому вы его наденете. Если это обычный выход на работу или по делам – делаем дневной макияж. Выбирайте бежевые тона. К примеру, пудра – в тон цвета кожи, блеск для губ и тени для глаз –тонкой структурой и светлых тонов. Оттенок последних, может быть в тон платья: «холодные» – под платье холодного розового оттенка; если платье теплого тона – то тени могут быть так же в теплых тонах. По поводу румян – идеально для дневного макияжа подойдут персиковый или бежевый их тон.


При создании вечернего макияжа используйте различные варианты богатых оттенковзолота или серебра. Также безупречно будет выглядеть компонирование теней коричневого тона и бежевого блеска для губ. Не бойтесь быть яркими, ведь для вечернего макияжа подходят именно насыщенные оттенки.


Стоит учитывать и тип внешности. Для светловолосых девушек со светлой кожей нужно выделить лицо, кожа не должна выглядеть очень бледной. Используйте пудру и тональный крем чуть темнее вашего естественного цвета кожи. По поводу теней – идеально подойдут пастельные оттенки, без блеска: бежевые или песочные. Блеск для губ – тоже светлый.


Брюнеткам нужно делать акцент на губах. Помада должна быть сочной, несовпадающим со цветом платья. Для глаз будет достаточно черных стрелок и предающей объема туши.


Будьте красивыми, какое бы розовое платье вы не одели!


Дария Малашина-Мазур


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: