Стилисты рассказали какой макияж под синее платье уместен

Макияж | Просмотров: 5908 |

макияж под синее платьемакияж под синее платье


Женщины очень часто используют макияж в повседневной жизни. И в трудовые будни, и на офисных вечеринках, и на девичнике лучшей подруги, и на свидании с мужчиной мечты они хотят выглядеть неотразимо. Чтобы не выглядеть белой вороной, нужно четко понимать, куда и какой макияж нужно носить.

 

Макияж под синее платье

синее платье макияжсинее платье макияж

 

  1. Повседневный макияж под синее платье
  2. Минималистический макияж под синее платье (или мейкап-ню)
  3. Вечерний макияж под синее платье

Повседневный макияж под синее платье

макияж синее платьемакияж синее платье


Если вы решили сходить на шопинг с подругами и выбрали себе в спутники синий легкий сарафан – макияж не должен быть кричащим. Хорошо подойдет легкий и непринужденный макияж. Вообще, удачный макияж должен быть незаметным. Незаметный макияж – отличный вариант для шопинга, так как в торговых центрах обычно очень яркое освещение и с насыщенным мэйк-апом вы будете выглядеть не к месту.


Для легкого макияжа выберите холодную палитру теней, ваш любимый крем-оснуву, немного пудры. С голубыми и фиолетовыми оттенками румяна будут лишними. Тушь и помада или блеск. Губы не должны отвлекать внимание от глаз. Не забудьте подвести брови и слегка растушевать их пальцем. Туш наносите в самую последнюю очередь. Можно использовать основу под туш, но нужно быть внимательной, чтобы ее не было видно.

Если вы любите подводить глаза карандашом или подводкой – не делайте толстых линий и не уводите стрелку слишком далеко от глаза.

Минималистический макияж под синее платье (или мейкап-ню)

макияж синее платье


Если вы решили выехать на природу или сходить на пляж – так же в аквапарк или куда-либо к воде – вам очень пригодится nude make-up. Это макияж, который не просто не заметен, а создает такое впечатление, будто вы только что проснулись. Но чтобы добиться такого результата, нужно потратить немало времени и сил.
Нужно подобрать цвет основы под макияж, максимально близкий, к вашему натуральному цвету лица и шеи. Помните, что летом, во время открытой одежды, переход очень виден. Туш может быть серой или коричневой. Черная тоже подойдет, но смотреться будет чуть более выразительно. Если ваши ресницы от природы темного цвета – просто расчешите их специальной кисточкой.
Тени могут и вовсе отсутствовать. Или выберите совсем незаметный оттенок – например, бежевый или бронзовый. Губы можно подкрасить очень нежным розовым блеском или придать им мягкое мерцание с помощью гигиенической помады.

 

Вечерний макияж под синее платье

макияж синее платьемакияж синее платье


Тут уж есть где разгуляться – бронзовые румяна, тени электрического цвета, можно даже использовать туши разного цвета. Вечером, когда тени становятся длиннее, а воздух свежее, можно смело надевать синее платье в пол и наносить шикарный макияж. Стоит помнить, что макияж в вечернее время должен быть слегка размытым. Не в том смысле, что вы должны быть похожи на заплаканную панду, а в том смысле, что макияж не должен быть четко очерченным – иначе это придаст вам лишний возраст.
Можете поэкспериментировать с разными цветами и оттенками – тут главное не перестараться. Выбирайте оттенки из синей или фиолетовой палитры. Хорошо будет смотреться макияж Smoky eyes. Его можно сделать, создав плавный переход от темного оттенка к светлому.
Какой бы макияж вы не выбрали – оставайтесь всегда красивыми и удивляйте своих близких и себя необычными и изысканными внешними видами.
Анна Бирюкова


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: