Макияж школьный. Естественность в моде.

Макияж | Просмотров: 2241 |

школьный макияжшкольный макияж


Кто самый прилежный почитатель моды, поклонник и критик всех новинок фешн-индустрии? Конечно же, юные барышни! Студентки и школьницы располагают как минимум временем и интересом к просмотру журналов и показов мод. Они не бояться экспериментировать со своей внешностью. Макияж школьный, стильная одежда, и молодежные прически, вот чем девушки в юном возрасте могут увлечься надолго и всерьез. Но какими бы смелыми не были их попытки сделать свою внешность эффектнее, главное не перегнуть палку.

Каждая девушка в 16 лет хочет выглядеть интересной для своих сверстников и парней постарше. Иногда старания приносят слишком горькие плоды.

Кто не экспериментировал над прическами в школьные годы? Стереотип «Блондинки в тренде» покалечил немало здоровых и сильных волос, после чего наступал длительный период восстановления. А во что превращались попытки выщипать брови в тонкую линию? Как минимум все заканчивалось нудной маминой лекцией, о том что «Еще успеешь испортить свое личико, детка!»

Чтобы не пришлось краснеть перед школьным завучем, и при этом покорить сердце соседа по парте, девушки активно учатся делать школьный макияж идеальным. В этом вопросе пригодятся некоторые советы.

Макияж школьный

 

школьный макияжшкольный макияж

 

  1. Тушь
  2. Тени
  3. Блеск для губ
  4. Тон для лица
  5. Советы

Тушь

макияж девочкаммакияж девочкам

 

В актуальный сейчас, весенне-летний период, девушки могут позволить себе яркую тушь. Но главное в таком случае осторожно ее сочетание с тенями, чтобы не получилось смешно и нелепо. Владелицам голубых глаз хорошо подойдет синяя тушь, зеленоглазые девушки будут замечательно выглядеть с ресничками фиолетового цвета. Черная идеальна в любой ситуации и подойдет всем. Но, не стоит наносить ее толстым слоем. Во-первых, это совершенно неестественно для молодых девочек, а во-вторых, ресницы под тяжестью туши опустятся вниз.

Тени

макияж школьныймакияж школьный

 

В школу не стоит красить тени, разве что совсем нейтральных оттенков, которые просто подчеркнут цвет глаз. Если повод вечеринка – даже в возрасте 15-17 лет вполне допустим вариант «смокиайс». Тем более, что они могут быть не только черными, а и темно коричневыми, темно фиолетовыми или темно серыми. На отдыхе можно дать волю фантазии и нанести более яркие цвета. Плавные переходы от светлого, во внутреннем уголке глаз, и до ярко голубого, во внешнем уголке. Перламутровые, розовые, персиковые, золотые, зеленые тени отлично будут смотреться летом под яркую одежду. Но только не на школьный экзамен!

Блеск для губ

Самым любимым средством косметики у школьниц являются блески для губ. Использовать помады рано, тем более они добавляют такой нежеланный возраст. А вот придающий мерцание, и нежный оттенок блески для губ – то, что необходимо. Опять же увлажнение никогда не повредит. Блески бывают густой текстуры, а также легкие полупрозрачные. Оттенок можно подбирать по случаю и под цвет одежды. Самыми популярными есть розовые, бежевые, персиковые и прозрачные блески. Использовать гигиенические помады с оттенками также удобно и красиво.

Тон для лица

Молодая кожа подвергается риску при использовании тяжелых тональных кремов и пудры, гораздо сильнее, чем зрелая женская. Подростковые высыпания прыщиков и без того приносят много хлопот. В шкафчике любого подростка можно найти тоники, маски, скрабы и тд. Для того, чтобы лишний раз не забивать поры, стоит реже использовать тональные кремы и пудру. Такое средство как корректор сможет помочь при подготовке к внезапной вечеринке или прогулке. Молодым девушкам не стоит часто использовать средства для выравнивания тона лица, исключением могут стать выпускной или День рождения.

Советы

Несколько советов помогут школьницам сохранять естественную красоту и здоровье.
До 25-30 лет не рекомендуется делать татуаж. С годами он теряет свою свежесть, форму и цвет, а в юности только лишь взрослит лицо.

 

Макияж школьный видео

 



Завивайте ресницы специальными щипцами. Глаза будут выглядеть выразительнее.
Нарощенные ресницы негативно влияют на рост своих собственных, и придают искусственный эффект.
Красить губы карандашом могут только взрослые женщины, у которых нечеткий и бледный контур.

Для того чтобы молодость была долгой и неувядающей, нужна мудрость и постоянный уход за своим здоровьем и внешностью.

«Красивая молодость дана многим, старость – избранным». Не стыдитесь своей естественности, нежности и юности! Ведь все не вечно!

 

Наталия Огурцова.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: