Летний макияж невесты: ТОП свадебных образов знаменитостей

Макияж | Просмотров: 7303 |

летний макияж невестылетний макияж невесты

Звезды кино и эстрады создают тренды в одежде, прическах и макияже, поэтому неудивительно, что звездные невесты также являются образцами свадебной моды и стиля. Если не знаете, какой летний макияж невесты хотите сделать к собственной свадьбе, посмотрите на фото звездных невест, чтобы выбрать для себя наиболее интересные и привлекательные варианты.

Летний макияж невесты - ТОП звездных образов:

  1. Принцесса-невеста Кейт Мидлтон.
  2. Баланс цвета и света от Кэтрин Зета-Джонс.
  3. Очарование черных глаз от Ким Кардашьян.
  4. Очарование и романтическое настроение от Энн Хэтевей.

 

 

Принцесса-невеста Кейт Мидлтон

Принцесса-невеста Кейт МидлтонПринцесса-невеста Кейт Мидлтон

Кейт - избранница британского принца, на своей свадьбе была образцом элегантности и естественности. В макияже она сделала ставку на природность и натуральность, поэтому все оттенки в косметике были сдержанными и неброскими. В итоге Кейт выглядела просто очаровательно.

Баланс цвета и света от Кэтрин Зета-Джонс

Баланс цвета и света от Кэтрин Зета-ДжонсБаланс цвета и света от Кэтрин Зета-Джонс

Кэтрин в день своей свадьбы была просто великолепна благодаря умелому сочетанию элементов вечернего и очень нежного макияжа. Черты лица актрисы очень выразительны, что позволило ей воздержаться от очень ярких оттенков, но, тем не менее, макияж Кэтрин выглядел в меру броско.

Очарование черных глаз от Ким Кардашьян

Очарование черных глаз от Ким КардашьянОчарование черных глаз от Ким Кардашьян

Ким обладает ярко выраженным восточным типом внешности, черные волосы, глаза, смуглая кожа. Известная светская львица использовала эти свои особенности, выгодно подчеркнув их в своем макияже невесты.

Очарование и романтическое настроение от Энн Хэтевей

[thumb=|Очарование и романтическое настроение от Энн Хэтевей]http://xvatit.com/uploads/posts/2015-04/1428996585_svadebnye_pricheski_zvezd_10.jpg[/thumb

У Энн очень выразительные глаза, но она не стала их подчеркивать, сделав акцент в своем макияже невесты на губы. В итоге образ получился очень нежным и чувственным, что идеально подходит для такого романтического события как свадьба.

Как сделать летний макияж невесты: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: