Перманентный макияж бровей что это

Макияж | Просмотров: 4286 |

перманентный макияж бровейперманентный макияж бровей

 

Наше общество развивается довольно динамично, и у современной женщины порой попросту не хватает времени уделять ежедневному макияжу. Индустрия красоты также не стоит на месте и старается учитывать все требования прекрасных дам к своему внешнему виду. Такое понятие как татуаж стало популярным в странах постсоветского пространства после распада единой и непобедимой державы. Женщины раскрепостились, их график стал плотнее, а запросы к своему внешнему виду выше. Татуаж решает проблемы с внешностью очень быстро и эффективно. Перманентный макияж приходит на помощь тем, кто не желает проводить ежедневную процедуру «нуштукатуривания» лица, он может сделать более четким контур губ, очертить брови или подчеркнуть глаза. Перманентный макияж не только делает ваше лицо более выразительным, но и способен исправить несущественные недостатки. Поговорим подробнее о татуаже бровей.

Перманентный макияж бровей, что это?

перманентный макияж бровей фотоперманентный макияж бровей фото


Перманентный макияж бровей – это долгосрочный макияж, который выполняется с помощью впрыскивания специальной краски под кожный покров и не теряет своих свойств примерно полгода – год. Остатки краски остаются под кожей до 6 лет.

 

Перманентный макияж бровей

 

перманентный макияжперманентный макияж

перманентный макияжперманентный макияж


Перманентный макияж бровей – это отличное средство для женщин и девушек, которые тяготеют к четким контурам и справедливо полагают, что именно брови «делают» лицо. Перманентный макияж бровей бывает двух видов. Первый вид заключается в том, что мастер специальными инструментами прорисовывает волоски бровей, задает им направление и таким образом корректирует густоту и форму брови. Второй вид – «растушевка», под кожу наносится краска, которая придает естественным бровям «фон» и четкость.

 

Перманентный макияж бровей видео

 

 

 


Как выполняется процедура перманентного макияжа? Сначала мастер обрабатывает брови антисептиком и обезболивающими средствами, после чего с помощью тонкой иглы под эпидермис вводятся красящие вещества. Избавиться от перманентного макияжа бровей можно с помощью анестезирующих средств.


Такой макияж противопоказан людям с плохой свертываемостью крови. После татуажа бровей может наблюдаться легкое покраснение и шелушение кожи, пока последствия процедуры не исчезнут категорически запрещено перебывать на открытых солнечных лучах, а также купаться в общественных водоемах и бассейнах.

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: