Макияж звезд, за который необходимо уволить визажистов

Макияж | Просмотров: 4971 |

неудачный макияж звезднеудачный макияж звезд

Все мы привыкли, что звезды кино и сцены – олицетворение совершенства: ни грамма лишнего веса, дорогой наряд от кутюр, красивая прическа и, конечно же, безупречный макияж. Но иногда и знаменитостям приходится краснеть. Так давайте же посмотрим, за какой макияж звезд необходимо уволить их визажистов.

Макияж звезд, за который необходимо уволить визажистов:

  1. Кети Холмс.
  2. Сиенна Миллер.
  3. Кэтрин Зета-Джонс.
  4. Дрю Бэрримор.
  5. Тильда Суинтон.
  6. Кети Пэрри.
  7. Тайра Бэнкс.
  8. Аврил Лавин.
  9. Мелисса Джоан Харт.
  10. Ума Турман.
  11. Лейтон Мистер.
  12. Пас де лаУэрта.
  13. Шэрон Стоун.
  14. Никола Робертс.
  15. Дженнифер Лопес.
  16. Тэйлор Момсэн.
  17. Линдсей Лохан.

 

 

Кети Холмс

Кети ХолмсКети Холмс

Бывшая супруга Тома Круза Кети Холмс знакома публике как одна из милейших актрис. Она всегда славилась прекрасной внешностью и нежным, выдержанным мейк-апом. Но иногда и Кети выглядит чудовищно, когда за работу принимаются «безрукие» стилисты. В один из дней актриса появилась на публике с довольно странным макияжем. Визажист знаменитости явно увлекся румянами и нанес их с излишком. Как результат – лицо Кети выглядит словно после побоев. Покраснение, которое исходит от глаз актрисы, создает эффект синяков, плохо замаскированных обилием косметики.

Сиенна Миллер

Сиенна Миллер

Признанная красавица Сиенна Миллер является одной из самых привлекательных женщин Голливуда. Казалось бы, красоту ничем не испортить. Но нет, визажисты постарались, и Сиенна предстала перед публикой с пятнами бронзатора на лице. Такой эффект может возникнуть, если лицо обгорит на солнце, обморозится, ли если за дело берутся дилетанты визажа.

Кэтрин Зета-Джонс

Кэтрин Зета-ДжонсКэтрин Зета-Джонс

Кэтрин Зета-Джонс имеет очень эффектную внешность, которой восторгаются миллионы поклонников и толпы мужчин. Но сделать из королевы колхозницу можно вмиг, если макияж выполнен неправильно. Невыразительные, смазанные глаза, бледные губы и эффект обветренного лица – дело рук неумелого визажиста актрисы.

Дрю Бэрримор

Дрю Бэрримор

Неприятность, которая приключилась с американской актрисой Дрю Бэрримор, увы, стала нередким несчастьем среди голливудских звезд, визажисты которых не умеют управляться с пудрой и хайлайтером. Оптимисты скажут, что Дрю окунули лицом в муку, а пессимисты припишут знаменитости увлечение кокаином. На самом деле все просто – Дрю обратилась не к тому специалисту по визажу.

Тильда Суинтон

Тильда Суинтон

Актриса Тильда Суинтон имеет весьма специфическую внешность, в ней сочетаются изысканные женские и мужские черты, благодаря чему лицо знаменитости является одним из самых узнаваемых. Тильде прекрасно подходит естественный, строгий макияж, который подчеркивает ее андрогинность. А вот макияж в стиле поп-звезды превращает актрису в настоящего монстра. Обилие блесток и золота старит Тильду и делает ее похожей на артиста дешевого травести шоу.

Кети Пэрри 

Кети Пэрри

Видимо, певица Кети Пэрри решила переплюнуть в неординарности свою конкурентку по сцене Леди Гагу. Но если для второй эксцентричный макияж – изюминка образа, то для Кети – катастрофа. А в сочетании с классическим каре такой макияж наталкивает на мысль, что перед выходом на красную дорожку певица посетила индийский праздник красок Холи, но не успела умыть лицо.

Тайра Бэнкс

Тайра БэнксТайра Бэнкс

По всей видимости, перестрелку красками с Кети устраивала ТОП-модельТайра Бэнкс, по-другому такой неудачный макияж объяснить нельзя.

Аврил Лавин

Аврил ЛавинАврил Лавин

Многие девушки в раннем детстве экспериментируют с маминой косметикой. Вот попалась такой девчушке розовая помада, а она давай измазывать ею не только губы, а и глаза. Наверное, жертвой подобного эксперимента неумелого визажиста пала и певица Аврил Лавин. Розовое недоразумение на глазах и губах девушки выглядит ужасно.

Мелисса Джоан Харт

Мелисса Джоан ХартМелисса Джоан Харт

Скульптурирование лица – верх мастерства визажа. Здесь необходимо не просто уметь пользоваться хайлайтером и бронзатором, а и понимать, что и как ты делаешь. Видимо, визажист Мелиссы Джоан Харт этого не понимал. И в результате лицо актрисы буквально поплыло в невыразительной гримасе.

Ума Турман

Ума ТурманУма Турман

Муза режиссера Квентина Тарантино - Ума Турман – одна из красивейших женщин современного кино. У нее выразительные черты лица, с которыми легко работать профессиональному визажисту. Но что заставило актрису обратиться к дилетанту, остается загадкой, на память о которой остались фото с выхода Умы в свет с ужасным макияжем.

Лейтон Мистер 

Лейтон МистерЛейтон Мистер

Актриса Лейтон Мистер знакома подросткам по всему миру благодаря роли в сериале «Сплетница». На экране Лейтон предстает в образе молодой, амбициозной и очень богатой стервы, которая, однако, славится безупречным внешним видом. Жаль, сериального стилиста актриса не взяла на работу после завершение съемок сериала. Он бы точно не допустил подобного недоразумения на лице девушки.

Пас де лаУэрта

Пас де лаУэртаПас де лаУэрта

Известная модель Пас де лаУэрта родилась и выросла в Нью-Йорке. Не понятно поэтому, откуда у девушки такая любовь к карибскому загару, который превращает ее в обугленную курицу. Вдобавок визажист модели поиздевался над ее лицом, превратив Пас де лаУэрта в жертву-утопленницу.

Шэрон Стоун 

Шэрон Стоун

Наверное, актриса Шэрон Стоун пресытилась славой секс-символа и признанной красавицы, решив на закате карьеры поэкспериментировать с макияжем. Но, как мы знаем, не все эксперименты обречены на успех. Образец провала можно лицезреть на лице Шэрон, буквально изуродованном плохим макияжем. За обилием серо-черного цвета глаз актрисы практически не видно.

Никола Робертс

Никола РобертсНикола Робертс

Певица Никола Робертс откровенно проигрывает во внешности многим своим коллегам. Но вместо того, чтобы умело подчеркнуть свои достоинства грамотным мейк-апом, Никола пускается во все тяжкие, допуская к работе со своим лицом бестолковых визажистов.

Дженнифер Лопес

Дженнифер ЛопесДженнифер Лопес

Актриса и певица Дженнифер Лопес практически всегда выглядит безупречно, но и у правил имеются свои исключения. Так, иногда Дженнифер можно заметить с весьма неудачным макияжем, как например, этот. Эффект «смоки-айс» не удался.

Тэйлор Момсэн

Тэйлор Момсэн

Молодая актриса Тэйлор Момсэн славится своей любовью к черным теням. Однако зачастую эта любовь является безответной. «Эффект панды», который можно наблюдать на лице девушки, - результат того, что визажист актрисы явно не знает меры.

Линдсей Лохан

Линдсей ЛоханЛиндсей Лохан

Скандально известная Линдсей Лохан давно является частой гостьей наркологических клиник. Но зачем же подчеркивать свои пагубные пристрастия неумелым макияжем? Вдобавок к уставшему виду + 10 лишних лет и полная потеря былой привлекательности.

Макияж звезд, за который необходимо уволить визажистов: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: