Подиумный макияж: три основных образа из мира моды

Макияж | Просмотров: 5494 |

 

подиумный макияжподиумный макияж 

 

Модели являются эталонами женской красоты и сексуальности. Однако такие привлекательные образы моделей - отнюдь не заслуга природы, а результат кропотливого труда стилистов и визажистов, которые прорабатывают образы красавиц перед выходом на показ или фотосессией. При этом основа образа модели - подиумный макияж.

Стилисты и визажисты из фешн сферы находятся в постоянном поиске новых актуальных трендов, которые можно было бы использовать при работе с моделями. Однако существует несколько проверенных опытом и временем образа, которые считаются наиболее привлекательными.

 

 

Как сделать подиумный макияж видео

 

 

Подиумный макияж

подиумный макияжподиумный макияж 

  1. Подиумный макияж в стиле голливудского гламура
  2. Подиумный макияж в авангардном стиле
  3. Подиумный макияж в естественном стиле

Подиумный макияж в стиле голливудского гламура

Этот образ особенно актуален для моделей, демонстрирующих изысканные наряды от известных домов моды. Основная особенность такого мейк-апа - абсолютная безупречность. Все тона должны быть подобраны идеально и гармонировать друг с другом.


Подиумный макияж в авангардном стиле

Как правило, его используют на показах, в которых демонстрируется одежда смелых дизайнеров, которые выходят зарамки превычного. Чтобы сделать такой подиумный макияж, к вопросу выбора цветов и оттенков нужно подойти с фантазией. Вполне уместными будут розовые тени для глаз или фиолетовая помада для губ, гавное, чтобы макияж был выполнен аккуратно.


Подиумный макияж в естественном стиле

Когда моделям требуется продемонстрировать легкость и природную грацию, как правило, их макияж очень легкий, нежный, почти незаметный. Чтобы сделать такой макияж, нужно выбрать максимально натуральные и нежные оттенки косметики, например, бежевые, персиковые тона. Основной акцент в натуральном макияже делает на тон лица и здоровый, естественный румянец, а вот глаза и губы красят неброско, чтобы они выглядели максимально естественно.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: