К чему может привести дикая страсть влюбленных?

Любовь и секс | Просмотров: 4174 |

Дикая страсть влюбленныхДикая страсть влюбленных

Кто из нас не мечтал испытать всепоглощающую страсть по отношению к другому человеку, да такую, что эмоции просто фонтаном бьют? Однако к каким последствиям могут привести такие чувства? Ведь в фильмах о любви финал наступает на моменте, когда влюбленные скрепляют союз, но за кадром остается самое интересное – моменты их дальнейших отношений.

 

Скептики придумали теорию о Ромео и Джульетте, альтернативный финал, где дикая страсть влюбленных приводит не к фатальной развязке, а к так называемому «хеппи энду», за которым следуют долгие годы семейной жизни, брань, «бытовуха» и в конечном итоге развод.

 

Какой же сценарий событий может развиться в реальной жизни, к каким негативным последствиям могут привести эмоции, которые захлестывают разум?

 

Дикая страсть влюбленных:

 

  1. Не сошлись характером.

  2. Диагноз – бабник.

  3. Мужская агрессия.

  4. Эмоциональная нестабильность.

 

Не сошлись характером

 

 Не сошлись характером Не сошлись характером

 

На этапе, когда в отношениях царит страсть и пылкие чувства, разглядеть подлинную сущность человека, который с тобой рядом, очень сложно. Некоторые недостатки характера прощаются, а многое и вовсе остается незамеченным. Однако со временем любые отношения претерпевают ряд изменений, страсть утихает, формируется привычка. Но привыкнуть к человеку, с которым ты просто несовместима по характеру и нраву часто бывает невозможно.

Вывод: прежде чем скреплять отношения штампом в паспорте и взаимными обязательствами, лучше узнайте друг друга. Для такого теста подойдет небольшая экстремальная встряска, например, совместная поездка в другой город или страну. Ты увидишь на практике, как ведет себя твой молодой человек в непривычных для себя обстоятельствах, а самое главное, как в этих обстоятельствах он относится к тебе.


Диагноз – бабник

Ох уж эти дамские угодники, они могут вскружить голову любой девушке. Влюбиться в такого значит собственноручно загнать себя в эмоциональный капкан. И чем сильнее между вами страсть, тем сложнее из этого капкана выбраться.

Вывод: не спеши отдавать себя всю без остатка новым отношениям. Получше узнай своего парня. Если заметишь за ним повадки бабника, хорошенько подумай, а нужен ли он тебе. Ведь дикая страсть влюбленных рано или поздно пройдет, а ты останешься с человеком, который будет неспособен хранить тебе верность.


Мужская агрессия

Нередко за маской пылкости и излишней эмоциональности прячется мужская агрессия. И если в начале отношения некоторая грубость может списываться на дикую страсть, то со временем страсти утихают, а грубость, к сожалению, остается.

Вывод: не стоит терпеть агрессивное отношение со стороны мужчины и даже пытаться искать ей какие-либо оправдания. Если он груб с тобой, позволяет себе лишнее – прощайся, даже не задумываясь.


Эмоциональная нестабильность

Любовь можно сравнить с аккумулятором питания. Рано или поздно заряд в ней снижается, она требует подзарядки. Если эмоции и чувства все время на максимуме, что-то не так. Дикая страсть влюбленных не может длиться вечно.

Вывод: если твой избранник не умеет совладать с собственными эмоциями, готов взорваться как бомба по любому поводу, стоит призадуматься, а нужно ли дальше развивать такие отношения. Эмоции на пике изматывают, а итальянские страсти каждый день выдержит не каждый. Возможно, стоит прекратить вашу связь, пока она еще не зашла далеко.

 

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: