Как доставить удовольствие мужчине, или Массаж как лучшее средство от стресса

Любовь и секс | Просмотров: 3523 |

Как доставить удовольствие мужчине массажКак доставить удовольствие мужчине массаж

Рано или поздно в любых отношениях наступает момент, когда полное удовлетворение одного из партнеров достигается не только путем организации интересного досуга, вкусной едой и ошеломляющим сексом. Часто требуется простое понимание и незамысловатая нежность как проявление заботы и доказательство любви. Сегодня мы поговорим о таком чувственном виде удовольствия, как массаж. Как доставить удовольствие мужчине? Массаж станет идеальным методом, чтобы расслабить любимого после тяжелого трудового дня и настроить на романтичный лад и приятное продолжение вечера.

Как доставить удовольствие мужчине: массаж

Как доставить удовольствие мужчине: массажКак доставить удовольствие мужчине: массаж

Если вы хотите по-настоящему удивить мужчину, рекомендуем по его возвращению с работы предложить ему расслабляющий массаж. Только запомните, дарить столь неожиданный сюрприз стоит только после того, как мужчина поужинает. Вы тем временем подготовьте комнату, расставьте аксессуары на свои места, создайте нужную атмосферу. В этом вам помогут:

- свечи или мягкий, приглушенный свет


- спокойная музыка (могут подойти звуки природы: прибой, дождь, шторм)


- приятные ароматы (воспользуйтесь аромалампой с эфирными маслами)


- масла непосредственно для выполнения массажа


Как доставить удовольствие мужчине? Массаж расслабляющий поможет сбросить груз рабочего дня, отвлечься от дел и настроиться на отдых, отбросить тревоги, сгладить углы при наличии конфликтной ситуации. Расслабляющий массаж может говорить громче любых слов. Данным действием вы можете преподнести любимому подарок, сказать ему "извини" или признаться в теплых чувствах. Массаж станет прекрасным средством для снятия стресса и обеспечения близости между любящими людьми. Так, с чего же начать?


Техника проведения расслабляющего массажа по восточной методике


1. Очень важно действительно хотеть доставить удовольствие мужчине посредством массажа. Если массаж делается по принуждению или вопреки желанию, то ничего хорошего из этого не получится.


2. Приступать к массажу нужно очень деликатно. Первые действия должны быть аккуратными и нежными.


3. При выполнении массажа очень важно не отрывать рук от тела мужчины на протяжении всего сеанса.


4. Начинать массаж следует с плечевой зоны, постепенно переходя к шее, затылку и ушам. Основные движения на первоначальном этапе – поглаживания.


5. Далее переходите к нижним сегментам спины – лопаткам, пояснице. Чередуйте поглаживания с разминанием. Для улучшения кровотока массируйте спину мужчины ребром ладони.


6. Уделите особое внимание позвоночнику – часто именно он страдает у тех мужчин, которые привыкли трудиться физически.


7. Завершать массаж необходимо также в районе плечевой зоны. Однако теперь движения должны быть более интенсивными. Разминайте плечи любимого, предварительно растерев эфирное масло в ладонях. Это поможет сделать движения более скользящими и устранит возможные неприятные ощущения. В самом конце темп и интенсивность движений также необходимо снизить.


8. Прежде чем от расслабляющего массажа преступать к эротическому, оцените состояние мужчины. Возможно, удовольствия, доставленного обычным массажем, ему вполне достаточно Возможно, есть смысл продолжить вечер в объятиях друг друга за просмотром приятного фильма.


9. Если же в глазах мужчины горит шальной огонек страсти, не останавливайтесь. Начните покрывать ранее обработанные зоны поцелуями. Руки при этом также должны быть задействованы. Можно перебирать пальцами волосы парня или скользить ладонями по его спине, опускаясь к ягодицам.


10. Пиком эротического массажа станут касания к мужским гениталиям с дальнейшей их стимуляцией.


Надеемся, незабываемая атмосфера и ваши нежные действия помогут вашему мужчине действительно расслабиться и навсегда запомнить этот момент. А в будущем, возможно, он отплатит вам той же монетой. Теперь вы знаете, как доставить удовольствие мужчине, использую технику расслабляющего массажа.

Как доставить удовольствие мужчине - массаж: видео

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: