Как возбудить мужчину по переписке: беспроигрышные способы

Любовь и секс | Просмотров: 11832 |

 

Как возбудить мужчину по перепискеКак возбудить мужчину по переписке

Не все представительницы прекрасного пола владеют искусством обольщения парня по смс. В данной статье мы расскажем, как возбудить мужчину по переписке.

 

И вправду, порой очень трудно придумать, чтобы такого написать, чтобы в мужчине разгорелось желание все бросить и примчаться лишь для того, чтобы заключить возлюбленную в объятия.

 

Как возбудить мужчину по переписке

Как возбудить мужчину по перепискеКак возбудить мужчину по переписке

Для начала разберемся, для чего некоторые девушки прибегают к способу возбуждения возлюбленного по переписке. Итак, что же дает данный способ обольщения?

 

• При встрече можно будет упустить прелюдию, обойдясь без предварительных ласк, ведь возбуждается не только он в процессе чтения, но и вы – в процессе написания.

• Это верный способ поддерживать огонь страсти.


• Это поможет разнообразить сексуальную жизнь.


• Так вы сможете намекнуть мужчине, что желаете секс.


• В письменной форме куда проще подробно изложить все свои желания и фантазии. При личной встречи может статься так, что вам не хватит на такое смелости.


• Это здорово и интересно.


Как известно, мужчины любят глазами, им важна визуальная картинка, однако, наловчившись, у вас получится пробуждать в нем желание одним лишь текстом. Чтобы добиться отличного результата, очень важно соблюсти эффект неожиданности. Сообщение от вас, которое придет ему на гаджет сразу же после пробуждения или во время какой-нибудь деловой встречи, произведет умопомрачительный эффект. Также нужно верить в написанные вами слова и уметь за них отвечать. Когда вы пытаетесь возбудить его по переписке, важно, чтобы и вы сами возбуждались. Если вы набираете текст сообщения с отсутствующим выражением лица или хихикаете при этом, вряд ли ваше сообщение произведет должный эффект.


Существует два беспроигрышных способа возбуждения парня по переписке:


• Отправьте ему коротенькое, но эротичное смс. Самым сложным в этом деле является придумать текст. Следует отметить, что нет универсальных для всех правил, руководствуясь которыми можно выдумать сообщение, которое наверняка сработает. Здесь важно руководиться знанием своего возлюбленного, ориентироваться на его характер и темперамент. Если ваш партнер – интеллигентный паренек, не употребляйте откровенные пошлости и маты. Придумайте нечто более сдержанное и красиво оформленное сообщение, к примеру: «Не могу дождаться мгновения нашей встречи… Тогда я смогу в полной мере насладиться твоими объятиями, ощутив теплоту твоих сильных рук». В случае если ваш партнер – открытый и раскрепощённый мужчина, не скупитесь на «грязные» словечки; советы, как ему следует с вами поступить; воспоминания о вашем сексе; просьбами немедленно вас взять и т.д.


• Еще одним верным способом возбудить его по переписке является отправка ему своих личных эротичных фотографий. Такой способ идеально подходит для смелых обольстительниц. Если у вас есть какие-то сомнения насчет своего парня, сто раз подумайте перед тем, как отправлять ему подобные фотографии. Если же вы полностью в нем уверены, действуйте! Наиболее удачными идеями для такого способа являются фотографии, где вы красуетесь в нижнем сексуальном белье; фиксация на фотографии момента ваших ласк и т.д. Будет превосходно, если вы осмелитесь заказать профессиональному фотографу откровенную фотосессию. А затем будете баловать своего мужчину, разок в неделю отправляя удачные кадры, чтобы держать его в тонусе.


Теперь вы знаете о том, каким образом можно внести в свою сексуальную жизнь что-то новенькое, порадовать своего мужчину и позабавиться самой. Будьте уверены, что результат от подобных действий пойдет только на пользу вашим отношениям и сексуальной жизни. Удачи!

 

 

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: