Как освежить отношения в постели

Любовь и секс | Просмотров: 3101 |

Как освежить отношения в постелиКак освежить отношения в постели

Вы целиком довольны своим браком, до умопомрачения любите своего супруга, считаете идеальной свою семью, но при этом ощущаете, что былая страсть уже не та? Это вполне нормальное явление. Однако изменить это положение вещей вполне реально, если вы не желаете допускать, чтобы совместная жизнь стала пресной. Приятные, легкие и непредсказуемые развлечения, изменения привычного антуража и ритма помогут вам в этой цели. Читайте далее, и вы узнаете, как освежить отношения в постели.

Как освежить отношения в постели

Как освежить отношения в постелиКак освежить отношения в постели

Если вы только начали совместную жизнь, вряд ли вам понадобится прибегать к каким-то уловкам, чтобы удивить своего любимого. Ведь в первые три года отношений все происходит само собой, прилагать каких-то усилий не требуется. Поскольку та искра, которая связала вас, еще пылает ярким жаром.

Вопрос «как освежить отношения в постели» актуален для пар, которые уже прочно увязли в повседневной рутине. Со временем по причине рутинной жизни сексуальное влечение угасает. Занятия любовью становятся еще одним пунктом дел, который выполняется не столько по желанию, сколько по обязанности. Когда так происходит, некоторые сдаются и начинают искать страсти на стороне. Чтобы этого не допустить, важно возобновить утраченный пыл любви. Ниже представленные рекомендации помогут вам это сделать:


• Отправьтесь в парикмахерскую для изменения имиджа – перекрасьтесь в новый цвет, сделайте женственную и сексапильную стрижку.


• Затем зайдите в магазин нижнего белья и подберите себе умопомрачительный комплект кружевного белья бордового, красного или черного цвета самых провокационных и эротичных фасонов. Это верное решение, если вы хотите освежить отношения в постели.


• Затем попробуйте заманить мужа в секс-шоп – вместе посмотрите на представленную продукцию. Все может закончиться удачной покупкой. Кроме того, вы вместе ощутите возбуждение. Его наверняка удивит ваше желание посетить магазин подобного рода.


• Чтобы развлечься самой и отвлечь супруга от каких-либо проблем, освойте несложный танец в стиле бурлеска или стриптиза. На просторах Интернета вы без труда отыщите специальные видео уроки подобных танцев. При этом наденьте пеньюар, туфли на высокой шпильке и станцуйте специально для него, чтобы разогреть влечение перед сексом.


• Можно организовать поездку на природу, в тихое, укромное, живописное место, в котором никто не сможет отвлечь вас от любовных ласк.


• Устройте романтический вечер. При этом избегайте тем семейных неурядиц, пусть весь мир подождет!


• Отбросьте свою неуверенность и комплексы и совместно посмотрите качественный эротический фильм. Это поможет вам обоим накопить энергию, которую вы можете выплеснуть в спальне во время сексуальных игр.


Это далеко не все способы, при помощи которых можно освежить отношения. Есть и более радикальные методы. К примеру, некоторые дамы намеренно провоцируют у мужа ревность, флиртуя на его глазах с новым знакомым. Такими действиями она убивает одним выстрелом сразу двух зайцев: демонстрирует мужу, что она все еще востребована симпатичными и молодыми представителями сильного пола и, конечно же, вызывает небывалую ревность. А есть и такие отважные львицы, которые в процессе разговора намекают на кого-то третьего. Подобные разговоры заставляют биться в учащенном ритме сердце мужчины, и он испытывает вожделение, о котором, быть может, позабыл давным-давно.


Сексуальность скрывается в полунамеках. Так начните же дразнить партнера, призывая его при этом выйти за рамки рутинных чувств и движений!

 

Как освежить отношения в постели: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: