Соблазн по переписке: как возбудить мужчину в письме

Любовь и секс | Просмотров: 6158 |

как возбудить мужчину в письмекак возбудить мужчину в письме

Часто ли мы пишем любимым письма? К сожалению, в двадцать первом веке, несмотря на широкие возможности, долгие любовные послания сводятся к коротким сообщениям в социальных сетях или смс-кам. Впрочем, если вы хотите слыть романтичной особой, умеющей производить впечатление на молодого человека не только своим внешним видом, но и навыками красивого письма, рекомендуем ознакомиться с советами, как возбудить мужчину в письме.

Как возбудить мужчину в письме

Как возбудить мужчину в письмеКак возбудить мужчину в письме


Чтобы заставить сердце молодого человека учащенно биться, вовсе не обязательно писать ему длинные «простыни». Увы, современный мужчина ввиду извечной занятости едва ли станет читать долгие послания, именно поэтому нужно научиться краткости.

Как НЕ надо писать письма:


1. Избегайте слишком вычурных фраз и сложных оборотов. Подобные старания оценит разве что представитель сильного пола с филологическим или журналистским образованием. Хотя и здесь есть вероятность попасть впросак, если вдруг вы по незнанию или случайности допустите ошибку. В таком случае эффект может быть прямо противоположным, и вместо растопленного сердца предмета обожания вы получите его ледяную ухмылку на свою «грамотность».


2. Любые стихотворные формы в письмах и сообщениях воспринимаются адресатом настороженно. Поэтому рекомендуем использовать рифму для возбуждения мужчины в письме только при наличии исключительного таланта к стихотворным произведениям.


3. Скажите нет «преувеличениям» и фальши. Старайтесь писать максимально искренне, иначе мужчина заподозрит вас в заискивании.


4. Не допускайте грамматических и орфографических ошибок, ведь это повод поднять вас на смех.


5. Помните: письмо не должно быть достоянием общественности. Письмо или сообщение – это личная информация между вами и адресатом. Вполне вероятно, что мужчина не захочет, чтобы ваши признания увидели чужие глаза.


Какие приемы использовать, чтобы возбудить мужчину в письме?

Практика написания любовных писем сильно отличается от писем, призванных возбудить мужчину и побудить его к каким-то действиям. Любовное письмо обычно длиннее и насыщеннее речевыми оборотами и метафорами, в то время как сообщение для возбуждения желания или интереса может содержать всего 1-2 слова или пару тройку строк.

Как возбудить мужчину в письме, чтобы в дальнейшем он думал только о вас?

1. Безотказным методом возбуждения парня по переписке станет ваш рассказ об эротических фантазиях, которые вас преследуют. Возможно, вы представляете себя в роли жертвы или, напротив, госпожи. Возможно, вы хотите воплотить в жизнь какой-то замысловатый эротический сюжет или опробовать новую позу.

2. Чтобы возбудить мужчину в письме, можно во всех красках рассказать ему, во что вы сейчас одеты. Впрочем, метод лучше сработает в том случае, если одежды на вас минимум.


3. Если вы когда-нибудь зачитывались эротическими романами, то, наверняка, хорошо знаете, насколько возбуждающими могут быть описания сексуальных сцен. Хотите возбудить мужчину в письме? Тогда разыграйте перед ним спектакль под названием «виртуальный секс». Опишите в красках свои и его действия, а также реакцию на них. Как можно больше упоминайте о своих ощущениях от его виртуальных касаний и аналогичным способом описывайте то, как нежно и пылко будете трогать его тело.


4. При переписке с помощью Интернет для повышения интереса к собственной персоне можно использовать следующий прием – выслать мужчине свои полуобнаженные фотографии. Только предостерегаем, не используйте такой способ при общении с малознакомыми мужчинами. А вот с любимым и хорошо знакомым человеком – пожалуйста.


5. Намеки. Полунамеки. И обещания. Все эти женские хитрости крайне положительно влияют на мужской интерес к собеседнице. Пообещайте любимому бурную ночку и романтический вечер с эротическим продолжением – и он в трепетном ожидании будет коротать остаток дня, считая минуты до того, как встретиться с вами.


Проявите немного фантазии, примените наши советы, и станьте сами экспертом в том, как возбудить мужчину в письме.

Как возбудить мужчину в письме: видео


(голосов: 17)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: