Возбуждающие слова мужчине: любимому точно понравится

Отношения | Просмотров: 14610 |

Возбуждающие слова мужчине любимомуВозбуждающие слова мужчине любимому

Говорят, что ушами любят исключительно женщины. Однако большинство мужчин также совсем не против услышать хвалебные песнопения в свой адрес. Залогом крепких отношений является женщина, умеющая подчеркнуть все достоинства избранника и упомянуть о них вслух. С помощью слов можно не только получить благосклонность мужчины, но и пробудить его на какие-то действия. Например, фраза «ты такой умелец и так здорово все делаешь по дому» немедленно спровоцирует мужчину вкрутить лампочку, которая перегорела еще месяц назад. В конце концов, он ведь должен соответствовать положительному мнению, которое у вас о нем сложилось.

Возбуждающие слова мужчине любимому

Возбуждающие слова мужчине: любимомуВозбуждающие слова мужчине: любимому


Словами в мужчину можно вселить уверенность в себе, пробудить желание стать лучше или… возбудить. Возбуждающие слова мужчине – любимому – это великолепная прелюдия, граничащая с легкой игрой, в которую умеют играть только женщины, и которая обычно заканчивается бурным и качественным сексом. Именно поэтому в арсенале любой дамы должен быть свой собственный запас возбуждающих слов любимому мужчине.

Слова, возбуждающие желания могут быть явными или завуалированными. Но в последнем случае необходимо быть уверенной, что мужчина поймет чрезмерно тонкий женский намек. Увы, начитавшись любовных романов, многие представительницы прекрасного пола, возомнив себя книжными героинями, начинают выражаться высокопарно и сложно для мужского восприятия.


Возбуждающие слова мужчине любимому. Маленькие хитрости


- Возбуждающие слова мужчине – любимому – должны исходить от души, ну или хотя бы под зов жаждущего близости женского тела.

- Слова для возбуждения лучше говорить тихим, слегка игривым голосом.


- Такие слова должны быть правдивыми.


- Стараясь возбудить мужчину, не стоит преувеличивать. Говорите как есть.


- Не используйте заученные фразы и старайтесь быть оригинальной.


- Не переигрывайте, фальшь обычно очень заметна.


Когда говорить возбуждающие слова?

Нет таких случаев, когда нельзя показывать свою любовь и тягу к избраннику. Однако не теряйте голову. Частое повторение возбуждающих слов скоро может быть воспринято мужчиной как должное. Помните, чтобы сохранить остроту ощущений, не стоит частить. Любая ваша выходка должна быть для мужчины непредсказуемой и, если хотите, заставать его врасплох.

Вы можете внезапно объявить ему о том, что сильно его хотите, во время прогулки или ужина в ресторане. Однако не заставляйте любимого краснеть, когда рядом находятся родители или начальство.


Не следует также лишний раз играть на эмоциях раздраженного мужчины с помощью возбуждающих слов. Вполне возможно, ему сейчас вовсе не до вас и уж тем более не до плотских утех. Впрочем, попробовать можно, возможно, вы как раз поможете снять ему стресс.


Возбуждающие слова мужчине: любимому. Тонкие намеки

Возбуждающие слова любимому мужчине совсем не обязательно содержат в себе прямой текст. Используйте такие фразы, как: «Здесь очень жарко, я бы разделась», «Знаешь, я, кажется, забыла надеть трусики», «Милый, не поможешь мне расстегнуть молнию» и так далее. Большинство мужчин очень любят додумывать сами. Таким образом, даже непредумышленные женские намеки легко способны вызвать в представителях сильного пола возбуждение. А уж если женщина постарается и запасется несколькими беспроигрышными фразами, то без труда сможет манипулировать эмоциями любимого.

Возбуждающие слова мужчине любимому. Говорим прямо


Очень важно «подогревать» мужчину непосредственно перед или во время полового акта. Чтобы любимый лучше старался и получал больше удовольствия от близости с вами, внесите в свой словарный запас следующие фразы: «Хочу тебя», «Возьми меня», «Войди глубже», «Таю от твоей нежности», «Прихожу в неистовство от твоих поцелуев», «Хотела бы заниматься с тобой любовью вечно». И не забывайте о трех сокровенных словах – «я тебя люблю» - очень часто такое искреннее признание действует на мужчину куда лучше любых других возбуждающих слов.

Возбуждающие слова мужчине любимому: видео


 


(голосов: 3)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: