Как возбудить мужчину: фразы, перед которыми он не устоит

Любовь и секс | Просмотров: 3592 |

 

Как возбудить мужчинуКак возбудить мужчину

Любая женщина знает способы соблазнения привлекательного для нее мужчины. Но что же предпринять, если вы еще не настолько близки с объектом своей симпатии, чтобы пускать в ход прикосновения? С одной стороны, глубокие декольте и короткие юбки никто не отменял, помимо этого, можно прибегнуть к языку жестов, при помощи которого можно вызвать вспышку неутолимого желания. Но порой всего этого бывает недостаточно или же у вас нет возможности пускать в ход все эти вышеуказанные способы. При таком раскладе следует прибегнуть к общению. Читайте далее, и вы узнаете, как возбудить мужчину, фразы, возбуждающие мужчину – какими они должны быть?

Как возбудить мужчину: фразы

Как возбудить мужчинуКак возбудить мужчину

Необходимо правильно выждать момент. Не стоит мгновенно переходить в наступление. Для начала будет достаточно перекинуться парочкой общих фраз для установления контакта. После этого можно пробовать настроить своего собеседника на необходимый вам лад. Расположите его к себе. Он должен ощущать себя комфортно и легко в вашей компании. Также очень важно поддерживать зрительный контакт. Затем можно перейти к следующему этапу.

Иногда не так важно, что мы именно говорим, как то, каким тоном и с какой интонацией мы это произносим. Интересно, что первым делом человек воспринимает интонацию, и лишь затем – смысловую нагрузку фраз. Поэтому в независимости от темы вашего диалога плавно изменяйте тембр, делая его мурлыкающим, более низким. Речь должна ласкать слух мужчины, быть неторопливой и медленной. Выделяйте некоторые фразы или слова приглушенным шепотом – действует безотказно.


При выборе темы для разговора следует двигаться от общих фраз к теме личности мужчины. Хвалите его и проявляйте искренний интерес. Здесь важно не перестараться – у него не должно сложиться впечатление, будто вы ему льстите. Комплименты должны звучать совершенно непринужденно и естественно. В процессе хвалений уделите особое внимание его физическим достоинствам, к примеру, выносливости, силе, красоте рук (нежно можете провести пальцами в это время по его запястье).


Стоит отметить, что не существует в природе универсальных фраз, безотказно действующих на сознание и сексуальное влечение мужчины. Все крайне индивидуально. Одна фраза может подействовать на одного мужчину так, а на другого та же фраза может произвести противоположный эффект. Однако, к счастью, есть общие правила:


• Двусмысленность. Понятное дело, вы не можете открытым текстом заявить мужчине о том, что мечтаете оказаться с ним в одной постели.

Используйте намеки, не открывайте все ваши намерения. К примеру, поинтересуйтесь его корнями, отметив, что у него очень чувственные губы и тонкие черты лица.


• Игривость. Во время очередной шутки с вашей стороны выскажите свои неприличные фантазии. При этом мужчина будет думать, что это лишь шутка… Однако в его душе несомненно будет посеяно зерно сомнения.


Ведя беседы даже о самых, казалось бы, обыденных вещах, которые не имеют никакого отношения к чему-то интимному, при помощи определенных фраз реально пробудят в нем сексуальное желание. Эти фразы должны ассоциироваться со страстью, сексом, наслаждением, возбуждением, желанием, удовольствием. Кроме того, обратите внимание на свое дыхание, прерывистое дыхание также может послужить мощнейшим эротическим стимулом.


При использовании этих невинных маленьких хитростей в процессе общения с представителем противоположного пола вам наверняка удастся разжечь в нем пламя страсти. Смело флиртуйте, используйте женские хитрости, и любой мужчина окажется у ваших ног!

 

Как возбудить мужчину: фразы: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: