ТОП-6 способов возбудить мужчину поцелуем

Любовь и секс | Просмотров: 7456 |

Возбудить мужчину поцелуемВозбудить мужчину поцелуем

Каждая женщина знает, как просто возбудить мужчину поцелуем. Но не все в курсе, что существует много способов это сделать. Новые варианты этого интимного выражения чувств подарят вам и вашему возлюбленному оригинальные ощущения и добавят остроты в интимные отношения.

 

Возбудить мужчину поцелуем:

Возбудить мужчину поцелуемВозбудить мужчину поцелуем

  1. Нежный поцелуй.

  2. Жадный поцелуй.

  3. Соблазнительный поцелуй.

  4. Контрастный поцелуй.

  5. Поцелуй невпопад.

  6. Поцелуи тела.

Нежный поцелуй

Простая нежность иногда способна возбуждать гораздо сильнее, чем подчеркнутая эротичность. Нежный поцелуй сухими губами – это способ разбудить чувства, более глубокие, чем страсть.

Целуйте его не только в губы. Область вокруг рта, подбородок, скулы, виски тоже должны участвовать. Такая интимная ласка дарит новые ощущения, благодаря чувствительным микроволоскам на лице. Сделайте это, и увидите, как по коже молодого человека побегут мурашки.


Жадный поцелуй

Ваш мужчина – решительный, сильный, смелый и любит напористость в интимных отношениях? Наверняка ему понравятся жадные, быстрые поцелуи.

Возьмите его голову в свои руки и целуйте его крепко, быстрыми движениями. Будто хотите его съесть. Зажмите губами его верхнюю губу и слегка потяните на себя. Ему понравилось? Отвечает? Позвольте ему сделать то же самое с вашими губами, поцелуй станет еще приятнее.


Проникните языком ему в рот. Тут нужно знать его предпочтения. Многим мужчинам нравится, когда ласкают небо. Если ваш относится к этой группе, нежно проведите кончиком языка по небу, и вы подарите ему неземное удовольствие. Таким же образом можно погладить язык или провести по зубам.


Оттяните на себя нижнюю губу, легонько прикусите, а затем проведите языком по укусу. Это движение заводит любого с полуоборота.


Соблазнительный поцелуй

Подчеркнуто сексуальный, медленный, соблазняющий поцелуй – что может быть эротичнее? Используйте его, когда хотите показать мужчине, какое удовольствие его ждет. Равнодушным остаться невозможно!

Сначала медленно, легко касаясь, проведите влажными губами по его рту. Подключите язык, погладьте им его губы, а затем медленно и нежно прикоснитесь всем ртом.


Чтобы возбудить мужчину поцелуем, не нужно лезть в глубину рта, достаточно работать только с губами. Гладьте их, оттягивайте, ласкайте. Представьте, что его рот – это вкусное мороженное, и действуйте.


Контрастный поцелуй

Новые ощущения подарит так называемый контрастный поцелуй, когда вы прикасаетесь к нему горячими, а затем холодными губами.

Поставьте перед собой 2 напитка: один горячий (желательно что-то с ярким приятным вкусом – кофе, глинтвейн), а второй – холодный (лимонад, шампанское). Сначала сделайте глоток горячего, чтобы губы стали теплыми, и прикоснитесь к его губам в долгом нежном поцелуе. Потом такой же трюк проделайте с холодным напитком. Поверьте, ощущения будут незабываемыми, особенно если предварительно завязать ему глаза.


Поцелуй невпопад

Поцелуй в уголок рта, как ни странно, очень интимная ласка. Чтобы возбудить мужчину поцелуем, прикоснитесь к уголку его губ, и поцелуйте нежным, легким прикосновением. Сначала один уголок, затем другой. Можно пройтись по нижней губе мелкими поцелуями.

Такая ласка очень волнует и возбуждает фантазию. Будьте готовы, что мужчина отреагирует бурно.


Поцелуи тела

Кто сказал, что поцелуи должны быть обязательно в губы? Эрогенные зоны мужчины, вопреки распространенному мнению, расположены не только ниже пояса. Обратите внимание на его соски, шею, пальцы, позвоночник, зону ног от коленей до паха, и ваш молодой человек замурлыкает от наслаждения. Проводите по коже расслабленным или напряженным языком, пускайте в ход легкие поцелуи, покусывания, чтобы доставить максимум приятных ощущений своему партнеру. Не стесняйтесь, если хотите экспериментировать, мужчина всегда оценит это по достоинству.

 

Возбудить мужчину поцелуем: видео


(голосов: 2)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: