Секреты соблазнительницы: как возбудить мужчину, не прикасаясь

Любовь и секс | Просмотров: 13712 |

Как возбудить мужчину, не прикасаясьКак возбудить мужчину, не прикасаясь

Каждая представительница прекрасного пола знает о способах возбуждения мужчины. У одних женщин это получается лучше, другим же необходимо еще подучиться в искусстве соблазнения. Самым главным в этом деле является уверенность в себе и в своих действиях. Естественно, данный процесс состоит из нескольких факторов. Первым этапом в процессе возбуждения является возбуждение без физического контакта. Читайте далее, и вы узнаете, как возбудить мужчину, не прикасаясь к нему.

Как возбудить мужчину, не прикасаясь

Как возбудить мужчину, не прикасаясьКак возбудить мужчину, не прикасаясь

Пожалуй, начнем со слов. Что же следует говорить своему любимому, чтобы свести его с ума и пробудить сильнейшее желание? Важно произносить лишь те фразы, которые смогли бы отразить все ваши самые возбуждающие и сексуальные стороны. Чтобы понять, что именно следует говорить, необходимо определить, что наиболее сильно возбуждает вашего партнера. Здесь следует уделить внимание двум факторам: картинке и вашим движениям.

Стоит отметить, что картинка играет чрезвычайно важную роль. По этой причине ваш внешний вид должен быть привлекательным и сексуальным. Здесь можно заручиться поддержкой женственного, красивого вечернего платья и кружевного сексуального белья. Помните, что полуобнаженная женщина гораздо больше пробуждает в мужчине желание, стимулируя его фантазировать, нежели полностью раздетая дама.


Также крайне важным является то, как вы двигаетесь. Нерезкие и плавные движения будоражат ум каждого мужчины. Вид оголенной шеи, скрещенных ног, локона, который вы накручиваете на пальчик, изящные запястья и кисти рук – все это может свести его с ума! Помимо этого, не забудьте воспользоваться парфюмом чарующего аромата и создать в комнате романтическую атмосферу. Беспроигрышным вариантом будет нашептывание ему на ушко нежных слов или фраз, которыми вы выразите желание что-либо с ним сделать.


Порой, когда вы ожидаете своего мужчину дома с работы, хочется немного включить свое озорство и заранее настроить его на нужную волну. Для такого случая вашим незаменимым помощником станет мобильный телефон. Итак, как возбудить мужчину на расстоянии по телефону? Прежде всего, необходимо набросить примерный план разговора. Главным условием является опять-таки уверенный тон и уверенность в своих словах. Разговор следует вести томным, мягким, сексуальным голосом, без смеха и издевок.


Существует и другой способ возбуждения любимого на расстоянии. Вы можете прислать ему сообщением свою фотографию эротического характера. Эффект будет потрясающим. Однако не стоит присылать ему фото, на которых вы изображены, в чем мать родила. Дайте ему почву для фантазирования. Кроме того, критически оцените получившийся кадр. Он должен быть удачным, эротическим, сексуальным, а не откровенно вульгарным и пошлым.


Чтобы сильнейшим образом возбудить его, с мужчиной нужно поиграть. Можете поддразнивать его словами, движениями, жестами. Можно и даже нужно прибегнуть к медленному раздеванию под сексуальную музыку. Но не спешите подпускать его к себе. Вы должны довести его до предела, прежде чем начать физический контакт. Можете смело затеять игру, главным правилом которой является запрет на прикосновение. Предложите сесть ему в кресло, а затем станцуйте для него, он непременно оценит это. При этом как бы невзначай дотрагивайтесь до него, но при этом строго-настрого запретите делать ему то же самое, пусть помучается. Если вы уверенны в себе и не страдаете закомплексованностью, организуйте для него стриптиз.


Теперь вы знаете о некоторых способах возбуждения мужчины без прикосновений. Включайте фантазию, настраивайтесь на нужную волну и вперед! Желаем удачи!

 

Как возбудить мужчину, не прикасаясь: видео


(голосов: 19)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: