7 вещей, которые нельзя делать, если хотите завести мужчину по смс

Любовь и секс | Просмотров: 2020 |

Завести мужчину по смс:Завести мужчину по смс:

В век цифровых технологий, наверное, каждая женщина знает, как завести мужчину по смс. Но, стремясь изобразить из себя сексуальную кошечку, мы часто переходим границы и пишем то, что не возбуждает, а портит настроение. Это делать нельзя, если хотите соблазнить мужчину.

Завести мужчину по смс:

Завести мужчину по смс:Завести мужчину по смс:

  1. Писать в середине рабочего дня, когда у него дедлайн.

  2. Настаивать.

  3. Соблазнять, если развязка затягивается.

  4. Писать пошлости.

  5. Писать «мимишности».

  6. Забывать о грамотности.

  7. Быть скромницей.

Писать в середине рабочего дня, когда у него дедлайн

Желание завести мужчину по смс возникает, как правило, когда вы хотите освежить отношения, внести в них нотки молодого задора, экстрима, избавиться от скуки и однообразия. Но тут важно правильно выбрать время.

Не пишите, если у него на работе завал. Когда у него срочный мозговой штурм или горы работы, которую надо было сделать «на вчера», романтики и, тем более, эротического настроения это не добавляет. Ваши сообщения будут его отвлекать и злить. Тем более, после насыщенного трудового дня вряд ли у него хватит сил заниматься с вами любовью.


Предварительно, но ненавязчиво узнайте, как у него дела, не будет ли он завтра занят. Возможно, планируется презентация или встреча. Если да, то отложите момент эротики на потом.


Настаивать

У некоторых женщин есть отвратительная привычка – навязываться. Если вы из таких, запомните: когда в ответ на свою смс вы получаете короткое сообщение «я занят» или даже молчание, это не означает, что мужчина вдруг вас разлюбил и в данный момент занят собой или другой женщиной. Вполне возможно, что он на важной встрече, в дороге, работает над отчетом, то есть занят обычными делами, которые нельзя отложить.

Соблазнять, если развязка затягивается

Вы начали соблазнение, и уже подошли непосредственно к делу? Чувственные строки распалили его, и тут у вас появляется срочное дело, приходят знакомые, нужно поехать к маме, в общем – занятия любовью придется отложить. Как выдумаете, что почувствует мужчина? Правильно, разочарование. Причем в следующий раз он может и не захотеть повторить эксперимент.

Вывод: выбирайте время для любовных смс таким образом, чтобы у вас была возможность доказать смелые сообщения делом.


Писать пошлости

Ваш мужчина наверняка оценит что-то пикантное и откровенное. Тонкие намеки на соблазнение и интимные словечки подхлестнут его воображение.

А вот пошлости писать не стоит. Даже если вас обоих заводит что-то «пожестче», в тексте это будет смотреться неприятно и вульгарно. Поэтому – знайте меру.


Писать «мимишности»

Всякие «пупсики», «котики», а также милые ласкательные словечки в его адрес или в качестве связки придают вашим смс-кам неприятный детский, сладкий стиль. Такие фразы не возбуждают, и даже наоборот – создают эффект отторжения. Будьте откровенны, смелы, но не скатывайтесь до «мимишностей»

Забывать о грамотности

Сейчас фраза «главное не как написано, а что» очень популярна. Но это не тот случай, когда ее нужно применять. Разве можно завести мужчину по смс, если там одни ошибки? Неправильная орфография или грамматика сразу бросается в глаза и портит романтично-эротичное настроение.

Поэтому учите язык и применяйте его правильно.


Быть скромницей

Зачем вы все это начинали, если не в силах написать по-настоящему откровенное смс? Ведь смысл именно в том, чтобы прислать ему что-то возбуждающее, что заставит ждать встречи и с порога потащить вас в постель. А у вас «смазанные» смс-ки.

Если вы от природы стеснительная женщина и имеете сложности с выражением своих эротических ощущений и переживаний, попробуйте потренироваться. Опишите свой секс на бумаге. То, как вы возбуждаетесь и получаете удовольствие. Таким образом, вы переборете свои страхи, а заодно улучшите слог. Готовы? Тогда пишем смс!

 

Завести мужчину по смс: видео

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: