Как доставить мужчине удовольствие в постели: ТОП-5 секретов

Любовь и секс | Просмотров: 9734 |

 

Как доставить мужчине удовольствие в постелиКак доставить мужчине удовольствие в постели

Как доставить мужчине удовольствие в постели? Найти и овладеть универсальными способами мечтают миллионы женщин на всей планете. Довести мужчину до блаженства – это верный способ крепко-накрепко связать его узами благосклонности на долгие годы. Поэтому желание женщины абсолютно понятно и оправдано.

На самом деле, в попытке доставить мужчине удовольствие в постели женщины и так неосознанно идут на многое: диеты, красивая одежда, фитнес-клубы и салоны красоты – все это стоит денег и, в первую очередь, делается для того, чтобы женщина имела шансы понравиться мужчине и быть выбранной им. Конечно, феминистки едва ли согласятся с таким утверждением, но столетия истории доказывают, что все манипуляции, которые в разные времена производили с собой женщины, направлены исключительно на удовлетворение вкусов и потребностей избалованных мужчин.


Как доставить мужчине удовольствие в постели? Чтобы любовник или супруг все время просил вас об интимной близости, советуем ознакомиться с секретами, которые придутся кстати любой женщине, мечтающей овладеть секретами соблазнения.


Как доставить мужчине удовольствие в постели

Как доставить мужчине удовольствие в постелиКак доставить мужчине удовольствие в постели

Секрет 1. Красота и ухоженность. Чтобы возбудить мужчину и заставить его хотеть вас, вовсе не обязательно становиться перед ним в компрометирующие позы и откровенно призывать к близости. Внешний вид женщины сам по себе может являться для мужчины сильным возбуждающим средством. А потому, милые дамы, ноги в руки и в спортзал – приводить тело в форму. После спортзала – едим по минимуму. И не забываем о посещении всех профильных специалистов в салонах красоты. Если марафет почти наведен, бегите в магазин за эротическим бельем и мигом домой, доставлять своему мужчине удовольствие визуальное и физическое.

Секрет 2. Чтобы доставить мужчине удовольствие в постели, вовсе не обязательно практиковать во время секса миллион разнообразных поз, выгибаться аки гимнастка и демонстрировать все свои физические способности. Достаточно продемонстрировать только одну, а именно – показать ненаглядному, как лихо вы умеете управлять своими интимными мышцами. Так, во время полового акта можно попробовать сжать мышцы влагалища, тем самым зажав мужской член внутри. Попробуйте повторить манипуляцию несколько раз с одной и той же периодичностью, наблюдая за реакцией мужчины. Наверняка он будет удивлен и испытает сильные положительные эмоции.


Чтобы постельные манипуляции, связанные с интимными мышцами, приносили удовольствие и воздействовали на член партнера с нужной силой и интенсивностью, нужно тренироваться. Весьма кстати придутся упражнения Кегеля и использование специальных влагалищных шариков.


Секрет 3. Не пренебрегайте оральным сексом, если хотите доставить мужчине удовольствие в постели. Подавляющее большинство мужчин буквально тает от минета. И что забавно, многих нисколько не смутит тот факт, что партнерша владеет техникой минета весьма посредственно. Главное сам факт того, что она согласилась пробовать и учиться. Дарите любимому оральные удовольствия почаще, при этом не забывая совершенствовать свои навыки. Так, минет с использованием холодной воды, бус, льда или мятных леденцов может вознести вашего мужчину на вершину блаженства.


Секрет 4. Посетите секс-шоп вместе и выберите игрушки для совместного интимного досуга. Разные сексуальные фишки сильно будоражат воображение и провоцируют на различные выдумки, которые в большинстве своем приносят много удовольствия и ярких впечатлений обоим партнерам.


Секрет 5. Самый главный, пожалуй, секрет из нашей подборки. Чтобы доставить мужчине удовольствия, нужно не бояться секса и не стесняться своего тела и своих желаний. Только смелая и раскованная в интимных отношениях женщина способна подарить мужчине что-то новое и принять подобный дар от него. Поэтому отбросьте страхи, вооружитесь готовностью к экспериментам, и вам обязательно удастся доставить мужчине удовольствие в постели и самой остаться довольной.

 

Как доставить мужчине удовольствие в постели: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: