Возбуждение женщин и мужчин: найди 7 отличий

Любовь и секс | Просмотров: 8509 |

Возбуждение женщин и мужчинВозбуждение женщин и мужчин

Мужчина и женщина – как 2 планеты-спутника: такие разные, но притягиваются друг к другу. Возбуждение мужчин и женщин имеет разную природу, характер и проявления. Эти 7 отличий женского и мужского возбуждения помогут вам лучше понять своего партнера и вывести ваш секс на новый уровень.

 

Возбуждение женщин и мужчин:

  1. Женщине нужно время, мужчине – удовольствие.
  2. Мужчина хочет чаще, женщина – дольше.
  3. Женщине важно целое, мужчине - детали.
  4. Мужчина разделяет секс и любовь, женщина - нет.
  5. Эрогенные зоны. Концентрация.
  6. Сексуальная активность мужчин и женщин изменяется по-разному.
  7. Оргазм – как цель или как приятное дополнение.

 

Женщине нужно время, мужчине – удовольствие

 Женщине нужно время, мужчине – удовольствие Женщине нужно время, мужчине – удовольствие


Возбуждение женщин и мужчин различается по скорости. Представители сильного пола чувствуют сильное желание практически сразу, и стремятся быстрее удовлетворить его. На качестве мужского оргазма длительность полового акта практически не отличается.

Женщине нужно время, чтобы «раскачаться». В зависимости от настроения пары и обстоятельств это может быть спектр от «они долго пожирали друг друга глазами» до «он долго ласкал ее тело». Прелюдия позволяет женщине получить максимум удовольствия и достигнуть невероятного оргазма.


Мужчина хочет чаще, женщина – дольше

Большинство мужчин возбуждаются значительно чаще, чем женщины. Как минимум раз в день. Самопроизвольное возбуждение возникает от эротических сцен, общения с красивой девушкой и, конечно, секса со своей парой. Но возбуждение сильного пола мимолетно.

Женщины не чувствуют непреодолимой потребности в сексе ежедневно, но их желание глубже и устойчивее. Сексуальные потребности женщины – это часть ее личности, а для мужчины важен сам факт обладания.


Женщине важно целое, мужчине - детали

Возбуждение женщин и мужчин происходит по-разному. Первым важно восприятие партнера как совокупности его внешних и моральных качеств, талантов любовника, привлекательности, иногда власти. Влияют на сексуальное удовольствие также атмосфера вечера. Кстати, того же они требуют и от мужчин, поэтому комплимент о красивой попке или длинных ногах может восприняться неоднозначно.

Мужчины видят детали. Для возбуждения достаточно красивого белья, невзначай выглянувшей из-под юбки подвязки, разреза на спине или бедре, полупрозрачной блузки. Они выделяют для себя части женского тела: грудь, спину, плечи, ягодицы, ноги, поэтому часто имеют сексуальные предпочтения в этом плане. Женщина на вопрос «Какие мужчины вас возбуждают?» скорее всего, назовет что-то общее, например, «чувственный», «властный», «большой», мужчина ответит конкретнее «с большой грудью», «с длинными волосами».


Мужчина разделяет секс и любовь, женщина - нет

Для мужчины секс отдельно, любовь отдельно. Он легко вступает в случайные связи, так как цель возбуждения – получить удовольствие.

Женщине важен партнер и ее отношение к нему: любовь, доверие, нежность. Как правило, женщины не имеют случайного секса, многим для вступления в связь необходимо познакомиться поближе и что-то чувствовать к партнеру.


Эрогенные зоны. Концентрация

Возбуждение женщин и мужчин сосредоточено по-разному. Первые получают удовольствие от прикосновений по всему телу, так как эрогенные зоны рассредоточены везде. Кроме того, женщине приятно само осознание, что ее тело возбуждает партнера.

Удовольствие мужчин находится в области гениталий. Более того, они часто ассоциируют фаллос с собой. Чтобы завоевать привязанность мужчины и доставить ему максимум удовольствия, нужно сосредоточиться на ласках ниже пояса.


Сексуальная активность мужчин и женщин изменяется по-разному

Мужчины сексуально активны в молодости, так как именно в этом возрасте вырабатывается самое большое количество тестостерона. Женщины с годами начинают получать больше удовольствия от интимных ласк и легче возбуждаться.

Оргазм – как цель или как приятное дополнение

Женщины любят оргазм, но получить удовольствие от ласк, близости партнера не менее важно. Мужчина действует по принципу «пришел, увидел, победил», и для него секс без оргазма – не секс. Если партнерша не получила удовлетворения в постели, он также испытает разочарование.

Изучайте своего партнера, возбуждайтесь и получайте удовольствие. Не обходите мимо эту приятную часть жизни.

Возбуждение женщин и мужчин: видео

 


(голосов: 2)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: