Секреты соблазна: как завести мужчину на расстоянии

Любовь и секс | Просмотров: 12453 |

как завести мужчину на расстояниикак завести мужчину на расстоянии

Любая современная женщина, имеющая представление о том, как завести мужчину на расстоянии, в курсе, что проще всего это сделать с помощью прозрачного топа и мини-юбки. Но зачем же действовать так прямолинейно, если можно стать изысканной соблазнительницей?

 

Как завести мужчину на расстоянии:

  1. Что любят мужчины?
  2. Одежда.
  3. Обувь.
  4. Макияж.
  5. Прическа.
  6. Как себя вести?

 

Что любят мужчины?

Что любят мужчины?Что любят мужчины?


Все представители сильного пола – визуалы, поэтому внешний вид женщины крайне важен. Естественно, привлечь с помощью откровенной одежды – прозрачных топов, платьев, коротких обтягивающих юбок – простое и эффективное решение. Но не единственное.

Одежда

Оставьте тело полуобнаженным, и мужская фантазия сделает все за вас. Длинная юбка с разрезом от бедра, глубокий вырез воротника, чтобы было видно ключицы и ложбинку между грудей, обтягивающая юбка-карандаш тоже очень сексуальны. Если у вас красивая спина, не бойтесь открывать ее, если зона декольте в тонусе, обратите внимание на кофточки с глубоким вырезом.
Проще завести мужчину на расстоянии с помощью платья или юбки, но и брюки могут быть сексуальными. Главное – они должны подчеркивать форму ягодиц и делать ноги визуально стройнее и длиннее.

Мужчина обязательно оценит прозрачную ткань, но злоупотреблять этим не стоит. Чтобы привлечь его внимание, достаточно полупрозрачной блузы или топа под пиджаком.


Обувь

Собираясь на свидание, выбирайте обувь на шпильке. Девушка на каблуках выглядит стройной, плечи распрямляются, грудь подается вперед. Шпильки – это оружие сексуальной богини, цокот тоненьких каблучков звучит для мужского уха как музыка.

Если модельная походка на высоких каблуках – не ваш конек, тренируйтесь или выберите невысокий вариант. Но ни в коем случае не балетки и не туфли с квадратным или массивным каблуком.


Макияж

Сигналом соблазнения считаются красные губы и такого же цвета ногти. Подсознание мужчины ассоциирует яркую помаду со страстью, в такие пухлые и мягкие губы так и хочется впиться поцелуем.

Аккуратный маникюр с ярким лаком стимулирует воображение мужчины ничуть не меньше. Он представляет, как эти нежные ухоженные ручки гладят его тело, и этого оказывается вполне достаточно, чтобы завести мужчину на расстоянии.


Чем более ухоженный вид имеет женщина, тем приятнее мужчине смотреть на нее. Чистая кожа, аккуратный макияж с акцентами на чувственность, серьги способны завладеть его вниманием и пробудить фантазии.


Прическа

Вне конкуренции – длинные распущенные волосы. Ухоженные, естественно. К сожалению, современный темп жизни не всегда позволяет иметь длинные локоны, но и короткая стрижка может быть привлекательной. Достаточно всего лишь сделать укладку, которая открывает лицо, подчеркивая его аккуратную форму, и подходит к обстановке и наряду.

Как себя вести?

Лучший способ завести мужчину на расстоянии – это использовать язык жестов.
Взгляд – важная деталь соблазнения. Посмотрите на него, он обязательно заметит. В этот момент можно улыбнуться – легко, загадочно и соблазнительно.

Движения руками очень привлекают внимание. Однозначно мужчинам нравится, когда женщина водит пальцами по бокалу или карандашу, гладит шею, трогает губы или ноги, закинутые одна на другую. Покусывание нижней губы и облизывание губ ассоциируются с возбуждением и сексуальным желанием. Сделайте это, и в его голове сразу возникнут эротические сцены с вами в главной роли.


Завести мужчину несложно, и для этого необязательно даже прикасаться к нему. Но не нужно навязываться, дайте и ему проявить инициативу: угостить вас напитком, открыть двери, провести до машины. По большому счету, мужчине достаточно лишь интимного намека на страсть – остальное сделает его темперамент и фантазия.

 

Завести мужчину на расстоянии: видео

 

 


(голосов: 17)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: