Как соблазнить парня у него дома

Любовь и секс | Просмотров: 4936 |

 

как соблазнить парнякак соблазнить парня

 


Положа руку на сердце, скажем: само приглашение домой от парня означает, что он уже соблазнен и покорен. Ведь не просто так он позвал вас в свою холостяцкую берлогу. А значит — вам остается просто еще раз продемонстрировать свое очарование и привлекательность. Для этого выберите соблазнительный наряд. Конечно, не стоит облачаться в откровенное мини. Подойдет женственное платье, подчеркивающее достоинства вашей фигуры. А чтобы дать понять молодому человеку ваш игривый настрой, добавьте в наряд маленькую изюминку. Например, наденьте под платье средней длины чулки с ажурной резинкой. С первого взгляда “изюминку” не разглядеть, но представьте реакцию парня, когда он случайно заметит кружевную оборку на вашей ножке. Да и вам самой такой наряд добавит уверенности и готовности флиртовать.

 

Как соблазнить парня у него дома фото

 

Как соблазнить парня у него домаКак соблазнить парня у него дома

 


Но допустим, что парня действительно нужно соблазнить. Например, он очень нерешительный. Или это ваш симпатичный одногруппник без задней мысли позвал вас домой работать над проектом. Тогда “тяжелая артиллерия” в виде чулочков не подойдет, она может отпугнуть слишком робкого кавалера. Будем использовать другое оружие.
Возможность побывать дома у парня дает вам большой козырь. Вы узнаете о нем много нового, познакомитесь с его увлечениями и укладом жизни. А эти знания в деле соблазнения очень пригодятся.

 

Как соблазнить парня у него дома

  

Как соблазнить парня у него домаКак соблазнить парня у него дома

 


Итак, вы у него дома. Самое время узнать про его интересы. Может быть, у него на полочке стопка дисков с любимыми фильмами или коллекция оловянных солдатиков? А на стене грамота за победу в конкурсе авиамоделирования или альпинистское снаряжение? Расспрашивайте, проявляйте искренний интерес и не менее искренне хвалите. Мужчины очень падки на похвалу. И любому парню приятна заинтересованность в нем девушки. А затронув его любимую тему, вы позволите ему продемонстрировать себя в лучшем свете. Поверьте, это не оставляет равнодушным никого, вы быстро завоюете его расположение. А если вы при этом будете очаровательно улыбаться и слегка флиртовать — соблазнить парня будет несложно.


Отлично сближает общее дело. Работа над проектом, совместное задание — считайте, Вам повезло, если вы оказались дома у парня, чтобы вместе поработать. Нет? Тогда предложите ему какое-то занятие. Отлично срабатывает “путь через желудок” -- предложите вместе приготовить ужин. Будет весело, появится возможность для более близкого взаимодействия, да и вкусно накормленный мужчина — это уже практически соблазненный мужчина.
Пустите в ход язык жестов. У каждой девушки есть свои приемчики — кокетливые игры с локоном, соблазнительное покачивание ногой, томное касание плеча. Взгляд, улыбка, жесты должны демонстрировать вашу заинтересованность и игривое настроение. Следите за дистанцией — не держитесь слишком далеко от парня, но и не спешите придвигаться слишком близко. Лучше время от времени, словно бы случайно, касайтесь его руки, плеча. Просите передать вам что-либо, наклоняйтесь к нему, чтобы получше рассмотреть предмет в его руках. Но не переусердствуйте с тактильными контактами, это может отпугнуть слишком нерешительного поклонника.


Не стремитесь изобразить роковую красотку. Лучше будьте естественной, искренней и веселой. И тогда успех в деле соблазнения вам обеспечен.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: