Любовники. Любовная зависимость, и как от нее избавиться ради семьи

Любовь и секс | Просмотров: 2219 |

 

Любовная зависимостьЛюбовная зависимость

 

 

Чужая семья потемки. И не нужно пытаться разглядеть ее грехи в темноте. Люди привыкли обсуждать и осуждать друг друга, при этом не смотрят на себя со стороны. Людская молва очень зла. И прежде чем говорить о ком-то плохо, сначала нужно проанализировать свою жизнь и поведение. Любовные связи на стороне, безусловно, это плохо. Но, как говорится, кто без греха пусть первым бросит в меня камень. Тема измены очень тонкая и сложная. Давать оценку человеческим поступкам дело неблагодарное и бесполезное. Каждый раз, совершая эту греховную связь, вряд ли кто-то может предположить и представить, насколько болезненными и тяжелыми могут быть ее последствия. Почему-то всегда кажется, что все будет хорошо и что что-то плохое может случится с кем угодно, но только не со мной. Но как известно, все тайное однажды становится явным. «Любовная зависимость, и как от нее избавиться ради семьи» - эта тема рано или поздно становится вопросом номер один для многих семей. Главное, чтобы это не случилось слишком поздно.

 

Любовники. Любовная зависимость, и как от нее избавиться ради семьи

Любовная зависимостьЛюбовная зависимость

 

Пока петух не клюнет
Любовники без любви
Хороший левак укрепляет брак
Семья - самая главная ценность
Зависимости не существует

 

Пока петух не клюнет.

Любовная зависимостьЛюбовная зависимость

 

Чаще всего любовники начинают задумываться о греховности своих действий уже тогда, когда случается что-то непоправимое. Пока все хорошо и гладко, никто не может остановится и прервать этот замкнутый круг. В этом то вся и беда. Нельзя заигрываться в эту опасную игру и пренебрегать осторожностью. Нельзя допускать ситуаций, которые могут скомпрометировать и поставить под сомнение честность и верность. Нет повода – нет проблем.

 

Любовники без любви.

Любовная зависимостьЛюбовная зависимость

 

Случайные любовники быстро расстаются, их связь не настолько опасна, как долгие романы, которые затягивают в омут с головой. Кроме того, отношения без любви могут закончится так же быстро, как и начаться. С влюбленностью все сложнее. Здравый смысл покидает голову, страсть захлестывает, любовь застилает глаза – это и есть самый опасный момент, который нельзя допускать. Второй совет для тех, кто хочет сходить «на лево» – делайте это без любви. Холодный расчет и твердый ум лучшие сообщники.

 

Хороший левак укрепляет брак.

Любовная зависимостьЛюбовная зависимость

 

Это старое, как мир выражение кажется ужасным и чудовищным для молодоженов. Новоиспеченные жены и мужья, у которых царит гармония и благодать, не представляют себе, что однажды эта фраза может и для них оказаться жизненной и невероятно проницательной. Окрыленные своим счастьем они думают, что сила и мощь их чувств всегда будет яркой. Но вот наступает момент, когда левак действительно оказался нужным. Он сделал свое доброе дело. На этом стоит поставить точку. Одноразовая измена освежившая притупившиеся чувства должна прекратится и не превращаться в долгие хождения по мукам. А иначе левак становится уже плохим и пагубно влияет на брак.

 

Семья - самая главная ценность.

Любовная зависимостьЛюбовная зависимость

 

Никогда нельзя забывать, что семья это самое главное в жизни человека. Это тыл, защита, оазис и тихая гавань. Друзья могут быть, а могут и пропасть. Работу всегда можно поменять. А вот мужа/жену и детей так просто не поменять. Увлекаясь отношениями на стороне никогда нельзя пренебрегать семьей. Члены семьи не должны страдать от чьих-то ошибок.

 

Зависимости не существует.

А ведь если так подумать, зависимости от любовников не существует, только если это не настоящая любовь. Желание заняться сексом абсолютно нормальное желание, вопрос только с кем и где. Если очень хочется изменить, попробуйте сделать это со своим мужем/женой. Обыграйте ситуацию как в театре, распишите роли. Будьте зависимы от своих вторых половинок, а не от любовников. Пусть зависимость будет только от детей и семейного очага!

 

Наталия Огурцова

 

 

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: