Возбуждающие ароматы для мужчин

Любовь и секс | Просмотров: 3251 |

Возбуждающие ароматы для мужчинВозбуждающие ароматы для мужчин

Каждая представительница прекрасного пола желает быть обожаемой и любимой своим мужчиной. Для этого мы делаем все возможное, дабы везде и всегда выглядеть привлекательно и сексуально. Прическа, макияж, наряд, многочисленные процедуры по уходу за собственным телом, спорт – всему этому важно уделять внимание. Но также не стоит забывать о еще одной уловке, которая поможет вам привлечь к себе мужчину. Речь идет об аромате. Читайте далее и вы узнаете, что собой представляют возбуждающие ароматы для мужчин.

Возбуждающие ароматы для мужчин

 Возбуждающие ароматы для мужчин Возбуждающие ароматы для мужчин

 

Учеными давно было доказано, что аромат способен повысить сексуальное влечение. Причиной этого явления считаются афродизиаки – запахи, обращающие внимание, притягивающие представителей противоположного пола, обостряющие желание и чувства.

Среди ряда афродизиачных выделяют натуральное и наиболее известное вещество – эфирное масло. При выборе парфюма стоит обращать внимание на наличие в аромате следующих цветочных выдержек: герань, иланг-иланг, нероли, роза, жасмин. Эти нотки способствуют выработке гормона эндорфин, который в свою очередь действует на обострение сексуального желания.


Подобные ароматы следует использовать предельно аккуратно. Нередко избыток подобранного масла неблагоприятно влияет на самочувствие – многие отмечают, что головная боль – самый безобидный и приятный побочный эффект среди ряда других побочных эффектов. Чтобы не совершить ошибку, у вас всегда есть возможность обратиться за помощью к профессионалам в специальных салонах по продаже эфирных масел. Помните, что наносить парфюмерию необходимо на такие участки тела, как: шея, запястье, за уши и виски. Хотя здесь вы можете воспользоваться рекомендацией Коко Шанель, которая утверждала, что аромат следует наносить в те места, в которые вы хотите, чтобы вас целовали.


Ошибочно полагать, что выбранный вами аромат действует одинаково на всех мужчин. Обоняние – очень тонкая и сугубо индивидуальная вещь. Воспоминания и простейшие ассоциации, которые навевает запах, способны приблизить или оттолкнуть от вас того или иного человека. Эфирные масла подобны лотерее: может посчастливиться, а может - и нет.


Однако существуют и беспроигрышные варианты. К ним относятся духи, содержащие феромоны. Феромонами называют вещества, которые способен выделять человек самостоятельно. Этот феномен заложен самой природой. Задача и суть данных веществ – привлечение личности противоположного пола. Наверное, вас интересует, зачем изобрели духи, в состав которых входят феромоны, если человек сам выделяет это вещество. Дело в том, что ежедневно пользуясь дезодорантами, принимая ванную, мы беспощадно маскируем и смываем феромоны. А вот парфюмерия предполагает использования достаточной дозы вещества, которая может четко и ясно донести до человека потайные желания.


Открытие волшебного действия феромонов свершилось не так давно – в двадцатом веке. Именно на этот период припадает чрезвычайный ажиотаж на использование данного вещества в парфюмерии, эффект которого сравним с эффектом приворотного зелья. В результате в обществе начали происходить нелепые ситуации. В связи с этим подобные духи разрешены лишь в некоторых странах мира. На сегодняшний день в науке выделяют два вида половых феромонов-афродизиаков: андростенон (направлен исключительно на женщин) и андростенол (действует как на мужчин, так и на женщин).


Также рекомендуется обратить свое внимание на цветочные запахи шампуней. Мужчина теряет голову, ощущая нежный аромат чистых женских волос.


Теперь вы осведомлены о том, что сфера парфюмерии – незаменимый помощник в искусстве обольщения. К выбору духов важно подходить ответственно и с умом. Желаем удачи!

Возбуждающие ароматы для мужчин: видео




(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: