Как возбудить мужчину быстро?

Любовь и секс | Просмотров: 2052 |

возбудить мужчину каквозбудить мужчину как

Всем представительницам прекрасного пола известно, что мужчина способен сильно среагировать на то, что он видит. Длинные ноги, тонкая талия, глубокое декольте, оголенная шея, аппетитные формы – все это может привести мужчину в дикий восторг. Однако стоит понимать, что какой бы вы не были распрекрасной, рано или поздно мужчина заскучает рядом с вами, если не вносить разнообразие в интимную жизнь. В данной статье мы поговорим о том, как возбудить мужчину, как сделать так, чтобы рядом с вами он чувствовал себя счастливым и ждал каждой новой встречи с большим нетерпением.

Как возбудить мужчину

Как возбудить мужчинуКак возбудить мужчину


Не секрет, что любовные отношения нуждаются в наличии пикантных моментов и острых ощущений, которые необходимы для того, чтобы сделать отношения яркими и удержать весь пыл ваших чувств. Дабы пробудить у любимого аппетит, стоит использовать хорошую прелюдию. Нельзя быть скованной, открывайтесь любым фантазиям, и смело воплощайте их в жизнь. Будьте подобно кошке – то ласковой и мягкой, то неудержимой и дикой. Начинайте свои сексуальные игры с озорного шепота. Шепот является великолепным мужским возбудителем. Когда он сделает попытку поцеловать вас – пресеките его, дотронувшись к его губам пальцем, и продолжайте нашептывать ему ласковые слова. Таким образом, он станет накапливать в себе любовный потенциал. Однако важно прочувствовать тот момент, когда стоит позволить своему мужчине сделать шаг в вашу сторону. Поддайтесь на это. Если ему в голову придет перейти к решительным действиям, приостановите его, дабы разжечь его до самого предела.

Еще одним способом возбудить мужчину, который действует безотказно, является раздевание. Пусть он наблюдает за тем, как вы медленно снимаете с себя одежду. Также можете дать ему возможность поучаствовать в этом процессе. Не забудьте включить при этом расслабляющую романтическую музыку. Не забудьте порадовать его взор сексуальным роскошным бельем. Затем можете перейти к массажу, который гарантировано доведет его до высшего уровня наслаждения. Присядьте на его ягодицы и начинайте массировать его спину, прибегнув к помощи ароматных эфирных масел. Затем проведите языком вдоль его позвоночника, поцелуйте его в шею, плотно прижавшись своей грудью к его спине.


Несомненно, поцелуи являются наилучшими помощниками в стремлении возбудить мужчину. Усыпьте все его тело страстными поцелуями. Особое внимание уделите внутренней части бедер – эта зона является эрогенной у мужчин ну и, конечно же, - половому органу. Наиболее чувствительными зонами являются пенис и яички. Поцелуи в шею и мочки уха также наверняка доведут его до сильного желания. Многим мужчинам очень нравится наблюдать за тем, как его партнерша облизывает его же пальцы.


Не бойтесь вносить разнообразие в вашу сексуальную жизнь, подключая такие вещи, как эфирные масла и шоколад, который необходимо слизывать с тела. Он будет без ума от счастья, если вы проявите инициативу и станцуете для него эротический танец.

Немногие знают, что возбудить мужчину реально, не прибегая к каким-либо действиям. Иногда достаточно одной только фразы, чтобы довести его до бешеного желания. К примеру, ему будет очень приятно, если вы начнете осыпать его комплиментами. Вы можете вслух отметить, какие у него крепкие и красивые руки или же сказать о том, какие красивые у него волосы. Некоторых мужчин сводят с ума следующие фразы: «хочу тебя», «я только твоя», «обожаю твои руки», «ты сводишь меня с ума»…

Как видите, есть уйма способов пробудить в мужчине сексуальное желание. Главное условие при этом – не смущаться и быть искренней. Желаем удачи!

 

Как возбудить мужчину: видео





(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: