Как доставить удовольствие любимому мужчине

Любовь и секс | Просмотров: 2952 |

Как доставить удовольствие любимому мужчинеКак доставить удовольствие любимому мужчине


Каждая девушка желает сделать своему любимому мужчине приятно, особенно хочется доставить любимому мужчине удовольствие в постели. Но как понять, что именно мужчине нужно и до какой степени можно продолжать экспериментировать? Об этом мы расскажем далее.


Найдите свой темперамент. Интересный факт, но мужчины всегда среди положительных черт девушек называют слово «темперамент». Что это значит, спросите вы? Это внутренняя сила, которая дремлит во внутри каждой женщины, это умение экспериментировать в жизни и в постели. Вы можете называть темперамент также харизмой. Просто отбросьте все сомнения и найдите мощную силу, которая внутри вас и зажгите свой огонь.

Как доставить удовольствие любимому мужчине 

Как доставить удовольствие любимому мужчинеКак доставить удовольствие любимому мужчине

 

Не забывайте о белье. Одеть красивое белье, на первый взгляд, это и так понятно, скажете вы. Не так ли? Но мы хотим прояснить, что белье вы должны выбирать в соответствии роли, которую будете потом исполнять. Также оно должно подходить вам по размеру, цвету и главный критерий - оно должно быть сексуальное. Также вы можете экспериментировать с разными вариантами белья, добавлять чулки и туфли и т.д.


Не выключайте свет! Никогда во время секса не выключайте свет, и не занимайтесь сексом в полной темноте. Потому что мужчины любят смотреть. Их не важно, есть ли у вас лишние килограммы или какой-то шрам. Если вы уже оказались в постели, дайте ему наслаждаться не только процессом, но и вами и вашим телом. Если же вы очень стеснительные, то зажгите свечи - так ваше тело будет казаться мужчине идеальным.

Как доставить удовольствие любимому мужчине фото

Как доставить удовольствие любимому мужчинеКак доставить удовольствие любимому мужчине

 


Будьте сексуальные. Всем без исключения мужчинам нравятся сексуальные девушки. Поэтому, вам стоит научиться играть роли и умело подавать свое тело, чтобы возбуждать мужчину. Для этого потренируйтесь перед зеркалом, как вы будете его соблазнять, чтобы потом не вышло никаких «сюрпризов», научитесь сексуально улыбаться, демонстрировать свое желание. Для вас это непривычно? Так в этом и секрет - показывайте мужчине, что вы можете быть разные - и скромные, и сексуальные и у вас будут идеальные отношения.


Приукрасьте вечер вином и легким ужином. Если вы готовитесь к романтическим играм, побеспокойтесь, чтобы возле кровати для вас обоих было вино и легкие фрукты. Так как именно алкоголь расслабляет, дает больше чувства свободы, уверенности в себе. Так вы быстрее найдете общую волну любви.


Любовные ароматы. Сейчас можно купить духи, которые усиливают возбуждение мужчины. На первых этапах вашего любовного эксперимента или когда нужно усилить ваши отношения, можете купить себе такие духи. Но запомните, что их можно использовать очень редко.


Найдите эрогенные зоны мужчины. Вы будете для мужчины просто богиней секса, если сумеете найти в мужчине эрогенные зоны. Да, как и в женщин, у мужчин есть свои особые зоны, прикосновения к которым придают больше наслаждения. Это может быть мочка уха, шея и т.д. Постарайтесь найти, если не знаете, то спросите мужчину, где находиться его эрогенная зона.


Играйте ролевые игры. Много девушек думают, что ролевые игры - это для проституток. Но это далеко не так. Ведь со временем ваши чувства притупляться и их нужно будет чем-то спасать, а весь набор ролевых игр с камасутры не дадут вашей паре скучать. Так что попробуйте, вам понравиться! Главное, что вы точно сможете доставить удовольствие вашему партнеру.


Погорите о сексе. Не старайтесь угодить партнеру «в слепую», ведь секс - дело двух человек. Поэтому научитесь говорить о том, что вы ждете друг от друга, какие фантазии есть у вас и у вашего любимого мужчины и вместе воплощайте фантазии в жизнь. Потому что удовольствие в отношениях вы должны получать двое, только тогда у вас будут идеальные отношения.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: