Он не устоит! ТОП-15 возбуждающих слов мужчине

Любовь и секс | Просмотров: 31936 |

возбуждающие слова мужчиневозбуждающие слова мужчине

Практически все женщины слышат от мужчин комплименты, которые могут возбудить. Сильный пол также нуждается в этом. Мы расскажем вам, какие возбуждающие слова мужчине будут наиболее приятными и уместными.

Возбуждающие слова мужчине

Возбуждающие слова мужчинеВозбуждающие слова мужчине


Неправильно полагать, что мужчина может возбудиться с полуоборота, достаточно лишь присутствия желанной девушки. Чтобы сделать это правильно, вам нужно использовать только слова. В считаные секунды парочкой ловких слов вы сможете завести своего мужчину.

Однако вы должны хорошо знать своего избранника, чтобы сказать нечто подобное. Если он всегда очень нежен с вами и по натуре искренне заядлый пай-мальчик, скорее всего он не захочет услышать что-то вроде: «Ты мой развратник». У каждого свои рамки дозволенного, и если вы плохо знаете своего партнера, это повлечет за собой неприятные последствия. Откровенные, вульгарные, нецензурные слова на каждого действуют по-разному. Если вы будете использовать неправильные, неуместные слова, это вызовет смех или обиду. Фразы, которые вы произносите, должны быть честными и естественными.


Знайте, что когда вы произносите имя мужчины и добавляете какие-то необычные фразы, это заводит его вдвойне. Психологии уже давно известно, что когда человек слышит свое имя, у него возникают необычные эмоции, связанные с удовольствием. Превознося мужчину до небес, он заводится с невероятной скоростью. Добавьте в свою интонацию страсть, нежность, любовь и мелодичность. Низкий тембр голоса, сопровождающийся стонами, придаст особую атмосферу. Выберите такой момент, когда любимый расслаблен и не ожидает, что вы для него что-то приготовили, а сами вы должны быть раскрепощенной.


Давайте рассмотрим основные фразы, которые вы можете использовать.


Возбуждающие слова мужчине

1. «Я твоя».
2. «Возьми меня».
3. «Умоляю, раздень меня».
4. «Я тебя безумно хочу».
5. «Ты мой Бог».
6. «Люблю тебя до потери пульса».
7. «Войди в меня».
8. «Я чувствую, как каждой клеточкой хочу тебя».
9. «Ты меня так заводишь».
10. «Я вся горю от желания».
11. «Я хочу твое тело».
12. «Я готова исполнить три твои самые заветные желания».
13. «Делай со мной все, что хочешь».
14. «Я таю от твоих прикосновений».
15. «Я хочу каждую частичку твоего тела».


Когда вы находитесь в людном месте или посещаете какое-то мероприятие, смело шепните на ухо своему любимому тихим голосом какую-то фразу. Он от неожиданности и растерянности заведется и захочет вас как можно быстрее.


Основной темой для интимных высказываний является похвала физических достоинств. Представители мужского пола любят, когда подчеркивают особенности их тела. Поэтому когда вы говорите про половой орган вы уже на пути полного овладения. Также можно хвалить упругие ягодицы, широкие плечи, сильные руки. Если мужчина занимается спортом, можете хвалить его мускулатуру. Например, вы можете использовать такие фразы: «У тебя такое сильное тело», «Он/они у тебя такой/такие», «Обожаю твою кожу». Только говорить нужно честно, иначе сразу будет видно, что вы лжете.


Вы можете предложить своему партнеру что-то необычное, то, что вы еще не пробовали. Такие слова будут для него как гром среди ясного неба, обрадовав его, вы также откроете для себя нечто новое. Возможно, ваш мужчина давно хотел воплотить какие-то фантазии в жизнь, а вы, произнося это вслух низким, сексуальным голосом возбудите его до предела.


Если вы уверены в человеке, то не бойтесь говорить непривычные слова, главное, чтобы это было естественно. Вы должны хорошо знать его, чтобы не упасть в грязь лицом. Действительно, многие мужчины склонны к тому, чтобы возбуждаться от вышеперечисленных выражений, однако не забывайте, что бывают исключения, возможно, именно вашему нужно только внимание. Самое главное, чтобы вы любили человека, которого пытаетесь соблазнить, а остальное уже будет не так важно.

Возбуждающие слова мужчине: видео

 


(голосов: 4)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: