ТОП-10 ошибок женщин в постели по мнению мужчин

Любовь и секс | Просмотров: 8899 |

10 ошибок женщин в постели по мнению мужчин10 ошибок женщин в постели по мнению мужчин

Не одни мужчины совершают ошибки в постели. Есть целый ряд ошибок, которые часто допускаем и мы, женщины. Вот 10 типичных ошибок женщин в постели по мнению мужчин.

10 ошибок женщин в постели по мнению мужчин

10 ошибок женщин в постели по мнению мужчин10 ошибок женщин в постели по мнению мужчин

 

Женщины слишком беспокоятся о своем внешнем виде

Когда мужчины вступают в игру, они больше не беспокоятся о том, как они выглядят. Но женщины, являясь женщинами, хотят всегда выглядеть идеально. Не дай Бог, если в комнате есть зеркало, оно обязательно привлечет ее внимание больше, чем сама игра. Расслабьтесь! Наслаждайтесь игрой. Никто втайне не снимает вас для следующего выпуска глянцевого журнала.

 

Игра в начальника

Когда мужчина ухаживает за женщиной, ей это нравится, но нужно ли это делать каждый раз? Большинство женщин хотят, чтобы мужчины соблазняли их, ласкали, демонстрировали творческий подход, чтобы подпитывать интерес женщины. И это еще не предел. Если мужчина пытается пробраться в интересные зоны, она играет роль босса, который решает, что будет сделано, а что нет. Научитесь играть по правилам, которые подходят всем! Ведь в сексе участвуют двое!

 

Разговоры после секса

Итак, мужчина истратил всю свою энергию, ублажая вас в постели, и теперь вы хотите, чтобы он разговаривал. В самом деле? Дайте бедняге отдохнуть. И особенно если вы хотите поговорить о домашнем хозяйстве, обидах или карьере. Пусть он отдохнет немного и восстановит силы.

 

Не топчите его эго

Вам не понравилось движение его пальцев по вашему телу или как он сдавливает соски между зубами? Попробуйте намекнуть об этом тонко. Будьте мягкими и предложите улучшить его старания без резкой критики.

 

Ниже! Пожалуйста

Вам нравится, когда он дарит вам ласки в интимной зоне, но когда он хочет того же, вы ищете путь избежать этого. Никакой мужчина не может устоять против хороших ласк в интимном месте. Большинство мужчин жалуются, что их женщины сопротивляются этому. Он делает работу для вас, отплатите ему тем же.

 

Зубы - прочь!

Здесь все просто. Вы можете сделать ему больно или даже поранить. Относитесь к его мужскому достоинству как к вкусной конфетке, любите его.

 

Гигиена

Гигиена является обязательной как для мужчин, так и для женщин. Если кто-то не придерживается правил гигиены, это может оттолкнуть другого партнера.

 

Слишком много мелодрамы

Избегайте этого, пожалуйста. Мужчина приводит вас в постель и начинает играть с вашими волосами или гуляет пальцами по шее, а вы начинаете резко стонать! В самом деле? Запомните, что слишком много мелодрамы отпугнет мужчину. Но это совсем не значит, что надо молчать.

 

Без притворства

Если вы убеждены, что мужчина не способен довести вас до оргазма, делайте это ради него. Но если никогда не давали ему шанс показать на что он способен, это будет нечестно по отношению к нему. Если он спрашивает, несколько раз скажите ему об этом и понаблюдайте, как он попытается исправить это в следующий раз.

 

Долой обыденность

Вы занимались сексом много раз, и теперь вы не беспокоитесь даже если на вас «бабушкины трусики» или изношенный бюстгальтер. Мужчины замечают все, и это может погасить огонь страсти. Так что зажигайте его время от времени!


Автор: Черногорова О.

10 ошибок женщин в постели по мнению мужчин: видео


 


(голосов: 3)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: