Как понять мужчину. Мужская психология - дело тонкое

Отношения | Просмотров: 3923 |

[thumb=[thumb=]http://xvatit.com/uploads/posts/2015-12/1449645167_kak-ponyat-muzhchinu.jpg[/thumb]

 

Одна из пословиц говорит, что понять женщину еще никому не удалось. Надеюсь, со мной много представительниц прекрасного пола согласятся, что у женщин есть свои эмоциональные ноты в характере, но чаще всего они простые и понятные большинству мужчин. Но вот как понять мужчину? Это же целый космос разных мировоззрений, разных принципов и особенностей характера.

 

Мужские желания - противоречивы. Это, пожалуй, именно тот факт, который должны знать все женщины. С одной стороны они требуют от женщин внимания и заботы, но с другой не хотят видеть никакой жалости к себе. У них в голове одновременно два идеала девушек: они хотят видеть возле себя хранительницу очага и заботливую мать, но в то же время стремятся заполучить яркую и сексуальную девушку. Поэтому пословица о хозяйке на кухне и проститутке в постели на самом деле актуальна.

 

Как понять мужчину. Мужская психология - дело тонкое

 

как понять мужчинукак понять мужчину

 

Мужчина любит побеждать. Он хочет знать, что добивается женщины. Поэтому не спешите удовлетворять все желания мужчины с первой просьбы. Он спрашивают вас чисто сначала с любопытства, а вдруг повезет. Если вы ответите в первый раз «нет», то ничего страшного и не случиться. Помните, что мужчина - охотник. Он просто будет прилаживать усилия для достижения какой-то цели (в том числе и вас).

 

Мужчина любит покой. Если он говорит, что очень устал, то значит устал. Гораздо хуже, когда он закрывается от вас в отдельной комнате и для вас это должен быть первый тревожный звонок, что он не хочет быть с вами. Постарайтесь разузнать и осознать причины такого поведения и исправьте их. Лучше сделать это вместе с мужем/парнем, сначала спокойно осознав, что такая проблема у ваших отношениях появилась.

 

Мужчина не любит, когда его считают маленьким ребенком. Нежность нежностью, но не «сюсюкайтесь» с мужем или парнем, не кормите его с ложечки. Он такого не простит, ведь мужчина считает, что именно он есть главой и опорой семейства. Так что учтите этот важный совет, если вы не хотите испортить отношения с мужчиной. 

Как понять мужчину фото

как понять мужчинукак понять мужчину

 

Долой эмоции - вперед слова. Иногда думают женщины, что мужчинам не свойственны чувства. На самом деле это неправда. Да, мужчины больше говорят по делу и собственно делают больше, им нужны четкие инструкции и прямота во время беседы. Но и эмоции им не чужие. Просто мужчины не любят слушать о переживаниях девушки, потому что в тот момент они не могут ничего сделать, чтоб помочь.

 

Определенность очень важна. Мужчина не может быть уверенным в том, что не имеет четких границ. Отвечайте четко «да» или «нет» в своей речи и вы увидите, что отношения с мужчиной станут налаживаться. Ведь, как шлось выше, мужчине нужна четкая инструкция даже в разговоре. Но не превращайтесь в робота, иногда полезно высказать свои чувства.

 

Доверие - главное в отношениях. Мужчина знает, что в любой непонятной ситуации он ту же ситуацию готов сам разрешить. Если в очень сложной ситуации он спрашивает совета в женщины, то не стоит сразу кричать, а где же он был раньше  и т.д. Просто спокойно скажите, что все будет хорошо и если у вас есть видение решения вопроса, скажите об этом.

 

 

Как понять мужчину фото видео

 

 

 

Как понять поведения мужчины? Здесь нет ничего сложного. Помните главное, что если мужчины действительно заинтересовался вами, то он найдет и время, и возможность, чтобы проявить свои чувства. Например, если после звонка он пропадает на несколько дней, значит, он не считает вас приоритетом в жизни. А под прикрытием слова «работа» он намекает вам, что вы, как женщина, ему не интересны.


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: