Что возбуждает мужчин в женщинах

Любовь и секс | Просмотров: 4311 |

что возбуждает мужчинчто возбуждает мужчин


Каждый человек, пожалуй, слышал фразу: Мужчины любят глазами, а женщина ушами.


Женщины считают, что мужчины обращают внимание на их бюст. Множество прекрасных леди обращается к пластическому хирургу, чтобы увеличить грудь на пару размеров. Но нравится ли это мужскому полу? Большинству мужчин, естественно, нравится натуральная грудь больших размеров. А некоторые мужчины вовсе не обращают внимания на грудь.

 

Ягодицы куда более возбуждают мужчин, чем грудь. Но у каждого мужчины свои предпочтения: одним нравятся накачаные ягодица, другим - широкие бедра, а третьим - плоские ягодицы. Больше всего мужчин возбуждают большие глаза, которые никогда не останутся без внимания. Глаза - это инстумент, который поможет любой женщине соблазнить любого мужчину.

Что возбуждает мужчин в женщинах 

что возбуждает мужчинчто возбуждает мужчин

 

Аромат духов тоже способен возбудить мужчину, многие мужчины говорят о том, что даже запах заводит их. Женский голос может возбудить некоторых мужчин. Мужчины смотрят на женщин, как на объект обожания, они любят всё в своих женщинах, и очень часто они возбуждаются даже от малейшего флирта. Женщины должны знать, что некий флирт в отношениях никогда не будет лишним, а наоборот делает отношения ярче. Звучит очень удивительно, но мужчин возбуждают наши страхи, потому что, узнав о твоих страхах, он может проявить себя героически, это сделает его более уверенным в себе и очень возбудит его. Также мужчин очень возбуждает наш внешний вид, накрашены мы, или же, завернувшись в халат, идём в ванную.  

 

Что возбуждает мужчин в женщинах видео

 

 



Очки возбуждают более 70% мужчин, так как очки считаются очень сексуальными, некоторые пары используют их при ролевых играх. Твоя речь тоже возбуждает любимого, он заводится от одного твоего слова. Бельё, оно возбуждает, пожалуй, любого мужчину, им нравится когда любимая ходит по дому в красивом белье, или же одевает или меряет белье перед ним. Мужчине очень нравится, когда женщина следит за собой и покупает красивое и очень сексуальное белье, они превращаются в самцов, набрасываются на добычу, срывая с неё белье.


Несколько советов, каким должно быть белье:


Выбирая нижнее белье, отдавайте предпочтение красному белью, которое выражает харизматичность и сексуальности его обладательницы. Черное нижнее белье выглядит эротично и сдержано.Оно придает женщине уверенность в себе, а для мужчин это белье как сигнал, что женщина готова к страстной ночи. Белое белье делает женщину пикантной и невинной. Но смотрится оно очень сексуально и эффектно. Желтое нижнее белье не возбуждает мужчин, но даёт конкретно понять - что цель женщины это интимные отношения. Большинство женщин отдает предпочтение белью с детскими расцветками, которые вовсе не возбуждают мужчин, а сама женщина выглядит нелепо. Синее нижнее белье не притягивает мужчин, а вовсе отталкивает.


Каким должен быть запах, чтоб возбуждать мужчин


Запах тоже способен возбудить мужчину, но нужно знать какие запахи возбуждают мужчин больше всего. Самое популярное средство, которое усиливает мужское влечение и желание является розовое масло. Очень давно сама Клеопатра пользовалась этим средством для привлечения противоположного пола. Очень возбуждают мужчин ароматы цитрусовых или же жасмина, если же вы не хотите пользоваться эфирным маслом, можно сполоснуть волосы водой с добавлением нескольких капель эфирного масла. Эфирные масла не только стимулируют мужскую потенцию, но и влияют на женское желание. А запахи мускуса раскрепощают и опьяняют обоих партнеров и усиливают их сексуальное желание.


Используя разные методы возбуждения мужчин, не стоит забывать о том, что женское тело является лучшим афродизиаком.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: