Как возбудить мужчину по переписке?

Любовь и секс | Просмотров: 5288 |

 возбудить мужчину по переписке возбудить мужчину по переписке

Порой по стечению некоторых обстоятельств возникает потребность возбудить мужчину по переписке. Эти обстоятельства могут быть весьма разнообразными. Например, вы познакомились с молодым человеком виртуально, или же вас с любимым разделяют тысячи километров расстояния, а, быть может, вы просто решили порадовать свою вторую половинку сообщениями откровенного характера. Существует множество способов пробудить в нем желание по переписке. Об этих методах и пойдет речь в данной статье.

Возбудить мужчину по переписке

Возбудить мужчину по перепискеВозбудить мужчину по переписке


Правила возбуждения мужчины по переписке схожи с правилами возбуждения через видеокамеру. Однако при переписке у вас нет возможности посылать любимому сексуальные сигналы глазками и обвораживать его обольстительным внешним видом. Зато при желании вы можете переслать ему несколько соблазнительных фотографий. Если вы прежде не встречались вживую, ни в коем случае не бросайте ему чужие фото, ведь всегда есть вероятность того, что в будущем вы увидитесь. Если же вы стесняетесь, лучше просто воздержаться от пересылки фотографий, чем отправлять ему фото интернетовских моделей.

Главным критерием фотографий является нескромность. Однако во всем необходимо знать меру. Нескромность изображений будет зависеть от того, как далеко может позволить себе зайти девушка. Сниматься в недвусмысленных позах обнаженной не стоит. Да, мужчина, безусловно, возбудиться, однако у него может сложиться о вас неправильное мнение, что совершенно некстати, если вы рассчитываете на серьезные отношения. К тому же, подобных изображений на просторах Интернета уйма. Если же вас ничего не смущает и присутствует желание удивить его своими прелестями, действуйте.


Сама же переписка не ограничена какими-то строгими рамками. Здесь вы можете дать волю своей фантазии и сотворить наиболее распаляющий воображение эротичный текст. Опишите свои самые сокровенные сексуальные фантазии, расскажите о своем страстном желании оказаться с ним в постели – подойдет абсолютно все. В содержании письма могут быть мечты о мужских ласках, волнующих поцелуях, возбужденном дыхании и стонах. Без всякого стеснения опишите все подробности и детали предполагаемого полового акта. После прочтения такого рода письма мужчина наверняка не сможет уснуть.


Безусловно, не каждая девушка может преодолеть барьер стеснения и отправить парню письмо откровенного характера. В таком случае рекомендуется начать издалека, как бы лишь намекая на интимную близость. В процессе вы начнете раскрепощаться, наблюдая за реакцией вашей второй половинки. Будьте последовательны во всем. Начинайте с малого, а затем, все больше и больше увеличивая темпы, двигайтесь к кульминации. Таким образом, вы сумеете заинтриговать его, заставите работать его фантазию.


Ниже представлено несколько рекомендаций, которые помогут вам в осуществлении задуманного:


• Проявите инициативу. Инициатива, которая исходит от представительницы прекрасного пола, необычайно заводит мужчин. Ведь, осознавая тот факт, что его хотят, мужчина очень быстро переключается на эротическую волну.


• Будьте спонтанной. Чередуйте сообщения откровенного характера с сообщениями неоткровенного характера. Действуя таким образом, вы распалите в нем надежду на очередное письмо с сексуальным содержанием.


• Заводите сексуальный диалог лишь при наличии собственного желания. В противном случае ваша попытка его завести наверняка потерпит крах, так как письма получатся неестественными, а мужчина наверняка это почувствует.


• Избегайте отправки фотографий, на которых вы полностью обнажены. Как уже говорилось, подобных фото в Интернете и так слишком много. Не уподобляйтесь порно модели. Лучше сохраните интригу и загадочность, дайте ему возможность самостоятельно дорисовать картину в его воображении.


Начинать ли подобного рода переписку – зависит только от вас. Но раз уж вы решились на этот шаг, сделайте все на высшем уровне. Удачи!

Возбудить мужчину по переписке: видео


 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: