Раскрыты главные секреты соблазнения мужчины

Любовь и секс | Просмотров: 3664 |

секреты соблазнения мужчинысекреты соблазнения мужчины


Давайте сегодня поговорим о женском арсенале соблазнения мужчины. Что необходимо знать, что делать, чтобы соблазнить мужчину, дабы они летели к вам, как пчелы на мед? Искусство обольщения не требует особых навыков и времени, поэтому начинать соблазнять можно где и когда угодно.


Начать обольщать можно с помощью внешнего вида, всегда имейте накрашенные губы, чтобы они выглядели сочно. Ни один мужчина не сможет устоять перед пухлыми, сочными блестящими губками, покрытыми ярко-красной помадой или блеском. Если губы тонкие, предоставьте им объема с помощью хитростей makeup. Ваши губы должны быть соблазнительными не только на вид, но и на вкус. Используйте блеск со вкусом карамели, ягод, шоколада или ванили, и не сомневайтесь, что поцелуй будет сладкий.

Секреты соблазнения мужчины

 

секреты соблазнения мужчины


Не забывайте подчёркивать свою талию. Если у вас пышные ноги, то делайте на них акцент, когда есть пышный бюст, то грех этим не воспользоваться, и надеть облегающие платья, или подчеркивающий корсет. Главное не переусердствуйте: слишком глубокий вырез декольте в сочетании с короткой юбкой и чулками с грубой сеткой точно не сделают вас соблазнительной.


Представители сильного пола без ума от созерцания на тонкие женские пальчики с аккуратными ноготками средней длины или короткими «детскими» ноготками. Абсолютно беспроигрышным вариантом является гладкая и нежная кожа рук, короткие ноготки, покрытые прозрачным или перламутровым лаком. Обязательно к этому образу добавьте и соблазнительные нотки аромата, который имеет заводить и вызвать желание быть с вами. Мы не сомневаемся, что вы выберете тот аромат, который способен вызвать страсть и заставить мужчину хотеть вас. Только не переусердствуйте с интенсивностью запаха - вы должны только привлечь внимание мужчины на подсознательном уровне, а не оставлять после себя стойкий шлейф духов.

Раскрыты главные секреты соблазнения мужчины

 

секреты соблазнения мужчины

 


Что же касается манер, то ваш образ идеально дополнит ваш голос, который должен быть настроен на загадочную, глубокую, грудную частоту, как тихий голос гипнотизирует, возбуждает. Особенно сильно действует тихий, беззащитный смех, только не хихикайте и не хохочите.


Не забывайте и о цвете - мужчин в большинстве случаев возбуждает красный и белый цвет, почему бы вам не поэкспериментировать, когда вы хотите соблазнить мужчину?


Если вы решили соблазнять выпивкой, то выбирайте только шампанское. Во-первых, бокал с пузырьками будет более выгодно смотреться в вашей руке, чем другой напиток. К тому же шампанское - это всегда вкус праздника и ощущение какого-то особого события. Пусть для вашего избранника вы всегда будете такой!

 

Секреты соблазнения мужчины видео

 

 


Также стоит и не забывать о секретах обольщения мужчины:


 надо смеяться над всеми его шутками – не зависимо, смешна шутка или нет. Главное чтобы это было правдоподобно и не переусердствуйте, помните, что это должно быть эротично;
 не забывайте периодически «строить глазки» - тем самым показывая, что он для вас интересный, и вы готовы поиграть с ним в какую-то интересную игру;
 разделяйте его увлечения, предпочтения - в таком случае вы покажете, что вам интересно с ним, у вас есть общие интересы и это еще больше вызовет у вашего мужчины желание быть с вами;
 не забывайте быть непредсказуемыми и загадочными - это прекрасно, когда женщина полна сюрпризов и загадок, но все девушки для мужчин - априори загадки! поэтому подкармливать непонимание женской натуры совсем не обязательно, смотрите по мере необходимости;
 игриво играйте кончиками волос, и ненароком демонстрировать свою тонкую шею - вполне себе невинные хитрости соблазнить мужчину.


Помните, все приёмы и техники обольщения будут действенными, если их использовать в сочетании и иметь во всем меру. Главное не переусердствовать.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: