Мужчины любят ушами. Возбуждающие слова и фразы для мужчин

Любовь и секс | Просмотров: 4425 |

Возбуждающие слова и фразы для мужчинВозбуждающие слова и фразы для мужчин 

 

Мужчины любят ушами, да-да, именно мужчины. И глупа та жена, которая не пользуется этим правилом в семейной жизни. Народная поговорка гласит: «Ласковое слово и кость ломит», а что уж говорить о мужской неприступности. Какой бы нерушимой не была мужская крепость, а острый женский язык свергнет любые стены. Наверняка всем нам знакома хотя бы одна женщина «за 50», которая своим щебетанием, комплиментами, обаянием и харизмой может заинтересовать любого, даже самого молодого мужчину.

 

Наблюдая за таким милым воркованием, невольно получаешь наслаждение и умиляешься дамским умением вести диалог. На любовном поле битвы мужчина однозначно проиграет бой той девушке,от которой услышит искреннее восхищение и комплимент о собственной силе, достоинстве и мужестве. Опытные и мудрые жены, раздавая рекомендации молоденьким невестам, обязательно дадут совет держать в нужный момент язык за зубами, а иногда наоборот применить всю силу своего обольщения методом хвалы, восхищения и соблазна.Говорить возбуждающие слова и фразы для мужчин не так уж банально и примитивно, как это может показаться на первый взгляд. Главное с умом воспользоваться этим методом обольщения. Тем более что любой мужчина всегда приветствует и ждет инициативу и соблазн от своей девушки.

 

Мужчины любят ушами. Возбуждающие слова и фразы для мужчин

Возбуждающие слова и фразы для мужчинВозбуждающие слова и фразы для мужчин

  1. Удачный момент
  2. Искренность
  3. Классика
  4. Дело вкуса
  5. Взаимность

 

Удачный момент.

Возбуждающие слова и фразы для мужчин

 

Очень важно, в общении с мужчиной выбирать удачный момент. Необходимо с мудростью подходить к выбору времени, например, для просьбы. Соответственно, если вы хотите заинтересовать или соблазнить своего партнера подберите для этого подходящий момент. Это должно быть не сразу после тяжелого рабочего дня, желательно не на голодный желудок и конечно не в плохом настроении. А впрочем, иногда и плохое настроение можно поднять интригующимсоблазном и хорошим сексом.

 

Искренность.

Не перегибайте палку. Если вы решили наговорить своему мужчине много приятный и обнадеживающих слов, забрасывайте удочку аккуратно. А не так что за ваши красноречивые слова потом придётся краснеть и ему и вам. Не забывайте, что мужчины не любят фальшь и наигранные эмоции. Не нужно имитировать ни свои слова, ни эмоции.

 

Классика.

Как известно, мужчины не очень способны фантазировать на тему комплиментов для своих девушек. Стандартные ласковые:зайка, котик и любимая пользуются популярностью. Скажем откровенно, в свой адрес им точно также достаточно слышать подобные слова. Конечно, иногда им будет приятно узнать о себе, что то типа «Мой супермен» или «Необузданный дикарь». Но слышать подобные обращения к себе уместно будет не каждый день. По этому, обращаться к своему любимому в повседневности, лучше подбирая спокойные и нейтральные ласковые слова. А более сладкие и соблазнительные выражения стоит оставить на вечерний интим.

 

Дело вкуса.

Подбирая «вкусные» выражения для своего партнера, необходимо знать его предпочтения в словестной игре между любовниками. Ведь некоторые не любят «сюси-пуси» и «лишний текст». А других наоборот привлекает прелюдия методом взаимных комплиментов и высказываний о возбуждающих фантазиях.

 

Взаимность.

Как известно, залогом успеха в отношениях является взаимность. Взаимное уважение, взаимное желание сделать друг другу приятно и, конечно, взаимное приятное обращение. Если вы хотите слышать в свой адрес ласковые, нежные, страстные слова, говорите их и своему партнеру. Игра в одни ворота никогда не доставит полноценного удовольствия. Работать над отношениями необходимо двум партнерам. И тогда говорить возбуждающие слова, будет еще более приятно, чем слышать.


Наталия Огурцова


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: