Как возбудить мужчину, если он спит?

Любовь и секс | Просмотров: 70601 |

 Как возбудить мужчину, если он спит Как возбудить мужчину, если он спит

Мастерицей искусства соблазна можно считать представительницу прекрасного пола, которая способна пробудить сексуальное желание у мужчины одним лишь взглядом. Но что же делать, если у самого мужчины глаза сомкнуты, и он не в состоянии оценить старание партнерши? Читайте дальше и вы узнаете, как возбудить мужчину, если он спит.

Как возбудить мужчину, если он спит

Как возбудить мужчину, если он спитКак возбудить мужчину, если он спит


Стоит отметить, что вашему мужчине может не понравиться то, что вы его будите, даже если ваша цель является столь пикантной. Поэтому предпринимать какие-либо меры следует очень аккуратно и осторожно, дабы не спровоцировать в нем, вместо сексуального желания, банальное раздражение и недовольство. Давайте-ка для начала рассмотрим, чего делать ненужно:

• Ни в коем случае нельзя будить мужчину криком. Неважно, какие слова выкрикиваете. В сонном состоянии он все равно не оценит их смысл по достоинству. А вот оглушительность вашего ора явно не оставит его равнодушным. Впоследствии все может закончиться такой же громкой ссорой и неловкой ситуацией вместо такого желанного секса. Поэтому важно не быть эгоисткой, а позаботиться о благополучии мужчины в такой ситуации.


• Не вздумайте толкать или щипать спящего мужа. Порой ласковые прикосновения к телу любимого не дают никакого результата, он все так же продолжает сладко спать, как убитый. Но это совсем не повод оглушать его ударами, больно щипать или толкать. В случае, когда он совершенно не реагирует на поцелуи и ласки, попробуйте нежненько пощекотать его.


• Не стоит прикладывать к телу мужчины холодные или теплые предметы. Оставьте эти игры, подразумевающие прикладывание кубика льда к разгоряченному телу, когда оба будут в здравом уме и трезвой памяти. Иначе вы рискуете попасть под его тяжелую руку. Так как, наверняка, мужчина постарается ликвидировать источник дискомфорта.


Если вы вдруг захотите опробовать на нем хоть один из вышеперечисленных способов пробудить от сна, будьте готовы к последствиям. И винить в этих последствиях мужчину никак нельзя, ибо человек спокойно себе спал, пока его не начала тормошить возлюбленная.


Теперь перейдем, наконец, к методам деликатного пробуждения, которыми вы с уверенностью можете испробовать. Помните, что действовать нужно очень нежно и аккуратно. Можете начать с поглаживаний тела мужчины. Обратите внимание на самые чувствительные места его тела, а именно: грудь, шея, живот… В случае, когда ваш любимый совершенно не реагирует на прикосновения, можете позволить себе немного увеличить силу и интенсивность прикосновения, плавно переходя к массажным движениям.


В процессе своих стараний следите за реакцией любимого. Спящий человек, получающий наслаждение, может улыбаться – это отчетливый признак того, что ваши действия приносят ему огромное удовольствие. Если реакция положительная, можете перейти к нашептыванию на ушко сладких слов, которые так ему нравятся. Кто-то обожает непристойности, а кто-то прямо-таки млеет от ласковых комплиментов. Целуйте его, касаясь губами его тела и лица. Включите расслабляющую и спокойную музыку, она поможет вашему мужу скорее пробудиться ото сна. Отличным ходом было бы зажечь свечи, дабы максимально воздействовать на чувства вашего любимого. Аромат фруктов или ванили его взбодрит, а душистый аромат полевых цветов сумеет прогнать сонливость.


В случае если ни свечи, ни музыка не произвели ожидаемого эффекта, сделайте ход конем – включите порно. Совершенно неважно, какая картинка будет на экране, главное – звуки, которые будут доноситься до его сонного сознания и пробуждать в нем бешеное желание заняться с вами любовью. Удачи!

Как возбудить мужчину, если он спит: видео


 

 


(голосов: 10)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: