Мужчин возбуждают умные женщины?

Любовь и секс | Просмотров: 7910 |

 

умные женщины возбуждают

 

 

Вам знакомо слово САПИОФИЛИЯ? Знаете ли вы кто такой САПИОСЕКСУАЛ? Нет? Тогда, скорее всего, эта статья будет вам не интересна. Почему? Да потому что САПИОФИЛИЯ – это сексуальное влечение к людям, обладающим высоким интеллектом. Соответственно САПИОСЕКСУАЛ – это человек, для которого интеллект является самой манящей и привлекательной чертой в представителе противоположного пола.


По подсчётам социологов, около 20 процентов мужчин считают сексуальными не тех женщин, чья грудь больше, а ноги длиннее, а тех, кто с лёгкостью поговорит о древней истории, последних достижениях в нанотехнологиях и побеседует с вами на японском, китайском или хинди.


Как отмечают сами сапиосексуалы, желание завоевывать, свойственное многим мужчинам, с умными женщинами реализуется полностью. Покорить умную женщину намного сложнее, здесь вряд ли сработают огромные букеты, дорогие украшения, серенады под окном и даже бурные признания в любви.

 

Кого умные женщины возбуждают?

 

умные женщины возбуждаютумные женщины возбуждают

 


Многие мужчины солидарны в одном – скучные и малообразованные женщины их не привлекают. Это вовсе не означает, что им нужна женщина с тремя высшими образованиями или гордячка – интеллектуалка, речь идёт о женщине, склонной к саморазвитию и самосовершенствованию. Красивая кукла – это конечно хорошо, но вечные разговоры о моде, подругах, постоянное стремление такой барышни к совершенствованию лишь внешних данных, в конце концов, надоедает. Хотя и здесь бывают исключения, для части мужчин, общение с глуповатыми красотками, является некоей отдушиной в их перегруженной работой и заботами жизни. Да и у мужчин, как правило, разные умственные способности. Кто – то наоборот боится умных женщин, чтобы на их фоне не выглядеть менее образованным и развитым.


Тем не менее, основная часть представителей сильного пола, непременно хотят гордиться любимой женщиной, для них важно, чтобы их половина получила одобрение друзей и родни. Мужчинам нужна уверенность, что они могут обратиться к вашему разуму, а не только к эмоциям и телу. Мужчины зрелого возраста считают, что интересная беседа возбуждает не только мозг, но и тело. Со временем бурные страсти между влюблёнными сменяются бытом, и тут уж одной красоты лица и тела будет явно не достаточно.

 

Кого умные женщины возбуждают?

 

умные женщины возбуждаютумные женщины возбуждают

 


В нашем сознании до сих пор доминирует стереотип, что интеллект - это мужская прерогатива, а задача женщин просто хорошо выглядеть, заниматься домашними делами и воспитывать детей. Миллионам женщин пора бы понять что, времена изменились и они так же умны и талантливы, как и их мужчины.


Конечно, если предел мечтаний женщины – постоянная готовка у плиты, уборка, марафонский забег по магазинам, самостоятельное решение всех бытовых проблем и прозябание на малооплачиваемой работе, то стремиться к саморазвитию смысла нет. А вот если вы устали от всего этого, чувствуете себя нереализованной, уставшей от обыденности и однообразия, то стоит подумать о том, как изменить себя и свою жизнь в лучшую сторону.

 

Кого умные женщины возбуждают видео

 

 


Начинайте с малого - чтения газет, серьезных журналов, книг. Нет смысла пытаться разобраться в слишком сложных вещах, просто станьте компетентнее в общих вопросах. Записывайтесь на различные семинары, посещайте интересные выставки, прослушайте какой-нибудь курс для восполнения пробелов в образовании. Не бойтесь спрашивать о том, что вам интересно. Попробуйте найти какое- либо увлечение. Старайтесь постепенно внести в свою жизнь новое, необычное и интересное для вас. Чем больше знаний появится у вас, тем больше будет уверенности в собственных силах. А если вы будете уверены в себе, то и для своего мужчины вы станете более интересной, заманчивой и привлекательной.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: