Доставить мужчине удовольствие

Любовь и секс | Просмотров: 5569 |

Доставить мужчине удовольствиеДоставить мужчине удовольствие


Как доставить мужчине удовольствие? Об этом задумывается каждая любящая женщина. И каждая выбирает свой вариант и способ.


Одни стараются доставить удовольствие своему любимому, ежедневно готовя разнообразные изыски и нереально вкусные блюда. Они пекут даже хлеб (Боже, как можно любимого кормить хлебом из магазина?), они готовят необыкновенные соусы, и запекают мясо, рыбу и овощи 1001 способом, чтобы порадовать своего милого тонким и/или разнообразным вкусом. Конечно, потом они сами садятся на всевозможные диеты и пытаются «подсадить» на них своего, ставшего таким большим, мужчину.

 

Как доставить мужчине удовольствие

 

Доставить мужчине удовольствиеДоставить мужчине удовольствие

 


Другие точно уверены, что домашний уют и тепло отношений – доставят мужчине истинное удовольствие и подарят спокойную радость. Они стараются, чтобы белье пахло весенней свежестью, рубашки были выглажены, тарелки сверкали, а носки всегда были разложены по парам. Они не допускают в общем доме пыли и ругани. И умиротворенная обстановка снимает все стрессы, приобретенные на работе добытчиком, успокаивает нервы (которые не восстанавливаются) и в целом благотворно действует на организм благоверного.


Третьи покупают сексуальное белье, тратят много денег на массажи и косметику, чтобы в свободное время баловать своего мужчину невообразимыми оргиями и представлениями, меняя имидж и образ, совращая его своей непредсказуемостью и сексуальностью, и распространяя вокруг себя аромат желания.


Четвертые, те что уже не первый год и даже десятилетие живут вместе и когда страсти поутихли, понимают, что доставить своему мужчине удовольствие – это очень просто и достаточно недорого. Некоторых достаточно просто отпустить потусить с друзьями (на пиво, на охоту или рыбалку).

 

 

Как доставить мужчине удовольствие видео

 

 


Конечно же все мы любим подарки. Подарками тоже можно доставить наслаждение и подарить удовольствие. Главное понимать, что именно принесет Вашему мужчине удовлетворение: навороченный воблер, новые рыбацкие снасти, новый автомобиль, именная клюшка для гольфа (или чем там Ваш милый увлекается?), форма для льда для виски необычной формы, необычная чашка, такой необходимый для выхода в свет галстук, рубашка-вышиванка, посвященная ему песня или поэма, необычный портрет, восхитительная поездка-путешествие и многое другое, то что ему хочется или необходимо, может подарить ему кайф, положительные эмоции и удовольствие.

 

Как доставить мужчине удовольствие фото

 

Доставить мужчине удовольствиеДоставить мужчине удовольствие

 


Не стоит забывать так же о том, что необъяснимое удовольствие мужчине приносит Ваша искренняя благодарность. К тому же она провоцирует его на новые и новые свершения для Вас и ради Вас. Все мужчины обожают, когда им удается «угодить» своей любимой так, что она не может сдержать своих чувств: пищит, вскрикивает, прыгает, целует, обнимает его и даже рыдает от счастья. Да, тогда мужчина вполне справедливо кажется себе лучшим на свете. И это чувство ни с чем несравнимо – ни с оргазмом, ни с победой, ни с исполнением мечты, потому что оно совмещает в себе все это.


Доставить мужчине удовольствие очень легко. Главное знать о его увлечениях, пристрастиях, помнить о том, что он любит, и что ни в коем случае нельзя ему предлагать. Любящая женщина всегда точно знает, что именно порадует ее мужчину, и часто использует это в своих корыстных целях, даря наслаждение ,требует что-то взамен. Как поступать в каждом конкретном случае решать, конечно же, только Вам. Некоторые считают, что мужчину нельзя часто баловать, чтобы не испортить. Другие одаривают своего любимого часто и всерьез, понимая, что чем он будет счастливее, тем счастливее будут и все окружающие. У каждого свой рецепт жизненного счастья и комфорта. И все-таки, хочу пожелать Вам, не зацыкливаться на собственной выгоде и стараться обрадовать своего мужчину искренне и всем сердцем. Поверьте, его благодарность не заставит себя долго ждать и превысит все Ваши самые смелые мечты и ожидания. Мужчины – сильный пол. И очень сильно реагируют на хорошее отношение и старания любимой. А если не реагируют – значит это не Ваш мужчина или вы слишком требовательная и не умеете быть благодарной. Счастья Вам и удачи в этом приятном деле – доставлять любимым удовольствие! Помните, что посеешь, то и пожнешь. Сейте доброту и счастье, исполняйте мечты и будьте благодарны.


Татьяна Дубровская

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: