Вернуть страсть в отношения — нет ничего невозможного

Любовь и секс | Просмотров: 4258 |

 

Вернуть страсть в отношенияВернуть страсть в отношения

 

Рано или поздно в отношениях любой пары наступает период, когда накал страстей ослабевает, бытовые проблемы притупляют романтику, а чувства, казалось бы, остывают. И любая женщина хоть раз в жизни, а задавалась вопросом: “Как же вернуть страсть в отношения?”.


Гламурные журналы советуют в такой ситуации бежать в парикмахерскую, накупить красивого белья и усыпать спальню лепестками роз. Конечно, без этого не обойтись, но так ли все просто? Ведь самое главное, что нужно помнить, когда Вы хотите изменить отношения с любимым — мы можем менять только себя и работать только над собой. Мы не в силах изменить другого человека. Но он, как зеркало, отражает наши изменения и меняется в ответ.
Поэтому давайте начнем с себя. И не только с внешних изменений (хотя, безусловно, ни одного мужчину не оставит равнодушным похорошевшая женщина). Ведь чтобы вернуть страсть в отношения, вновь зажечь и увлечь своего любимого, женщина должна зажечься сама. И тогда любовь и страсть в ее глазах заставит его глаза сиять ответной любовью.

Вернуть страсть в отношения

 

Вернуть страсть в отношенияВернуть страсть в отношения

 


Как часто за ежедневной суетой мы перестаем замечать неоспоримые достоинства наших мужчин, а вот мелкие недостатки — всегда на виду. Пора посмотреть на любимого не критическим, а восторженным взглядом.


Вспомните самое начало ваших отношений. За что Вы его полюбили? Чем он покорил Ваше капризное сердце? Что делало его самым-самым лучшим в ваших глазах? Можете написать список его чудесных качеств или поперебирать старые фотографии. Вспоминайте те эмоции, которые охватывали Вас на первых свиданиях. Чувствуете, как учащенно забилось сердце, а внутри запорхали бабочки? Ловите это ощущение влюбленности и дарите его мужу. Ведь такую счастливую, сияющую, летящую влюбленную женщину мужчина точно не оставит без внимания. А Ваш влюбленный взгляд и комплименты не просто потешат его самолюбие, но и пробудят ответные эмоции. Только помните, ваши чувства должны быть искренними.

 

Вернуть страсть в отношения

 

Вернуть страсть в отношенияВернуть страсть в отношения

 

 


А теперь давайте удивлять мужчину. Может быть, положить любовную записочку ему в карман? Или отправить посреди рабочего дня откровенную смс? Или порадовать завтраком в постель, а потом не вылезать из нее вдвоем все выходные? Пригласить на романтический ужин? Или отправить детей к бабушкам, а самим вырваться на уик-энд и насладиться обществом друг друга по полной программе? А может быть, выбраться на танцы? На спорт? В уютное кафе? У женщины столько возможностей и вариантов, как приятно удивить своего любимого и вернуть страсть в отношения! И никто не знает лучше, чем Вы, что его порадует.


Поговорите с ним по душам. О самом откровенном. Может быть, у вас есть нереализованные фантазии? Самое время заняться их исполнением! Устройте любимому спонтанный секс, меняйте привычное место и время, предложите поиграть в ролевые игры. Покажите Вашему мужчине, что в Вас еще столько загадочного, неизведанного, удивительного.


И самое главное — помните, что вернуть страсть в отношения хоть и не так легко, но вполне возможно. Только не стоит относиться к этому как к скучному домашнему заданию -- “не хочется, а надо”. Настройтесь на удовольствие, настройтесь на обновление, на игру и флирт, на приятные сюрпризы. Ведь это так здорово — вновь влюбляться в своего мужа и радовать его своей любовью. И тогда все у Вас обязательно получится!

Ольга Антонова


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: