Как проявляется возбуждение у девушек: основные признаки

Любовь и секс | Просмотров: 229427 |

как проявляется возбужденине у девушеккак проявляется возбужденине у девушек

Как проявляется возбуждение у девушек? Ответ на этот вопрос желает знать любой мужчина. Ведь именно возбуждение говорит о том, готова ли девушка к дальнейшим более откровенным ласкам. По многим внешним признакам возбуждения мужчина может понять, насколько его предварительные действия эффективны.

Возбуждение у девушек проявляется на психологическом и физиологическом уровнях. Психологический зачастую предшествует физиологии, хотя в некоторых случаях бывает и иначе.


Когда женщина возбуждается?

Когда женщина возбуждается?Когда женщина возбуждается?


Первые признаки возбуждения могут проявиться у женщины при простом созерцании своего партнера. Причем это может происходить даже в те моменты, когда речь о сексуальном подтексте не идет. Фантазия женщины способна подарить ей несметное количество образов при условии, что она действительно хочет мужчину, даже, к примеру, за ужином в ресторане. И будьте уверены, если женщина уже построила какие-то планы на ваш счет за поеданием еды или невинной беседой, то продолжение свидания, скорее всего, обещает быть бурным.

К поведенческим признакам возбуждения можно отнести легкий флирт, стрельбу глазами, покусывание губ и тонкие намеки, произнесенные представительницей слабого пола. Конечно же, сразу делать выводы о том, что она невероятно возбуждена и хочет немедленно затащить вас в постель не стоит. Возможно, ей просто нравится следить за вашей реакцией на ее откровенно вызывающее поведение.


Возбуждение перед сексом

Возбуждение перед сексомВозбуждение перед сексом


Близость, происходящая уже в постели, зачастую делится на два этапа: предварительные ласки и непосредственно половой акт. Именно во время предварительных ласк призвание мужчины как следует возбудить женщину, чтобы в дальнейшем акт любви прошел для нее в максимально комфортабельном ключе. Доказано, что женщине, не получившей порцию возбуждающих нежностей перед сексом, достичь оргазма намного тяжелее. Женщины разогреваются значительно дольше, нежели мужчины, поэтому очень важно уделить возлюбленной 10-15 минут своего драгоценного внимания, угостить ее своеобразным десертом и только после перейти к главному блюду.

Признаки сексуального возбуждения

Признаки сексуального возбужденияПризнаки сексуального возбуждения


Какие же они – неподдельные признаки сексуального возбуждения у девушек? Женщин выдают половые органы и соски. В преддверии полового акта соски могут набухать, от прикосновений кожа некоторых девушек покрывается мелкими пупырышками, словно она замерзла. Наблюдается также прилив крови в области органов малого таза.

Мужчина, ласкающий женщину, может почувствовать, как увеличивается клитор возлюбленной и набухают половы губы. Увеличение клитора чем-то напоминает эрекцию у мужчин. У некоторых женщин заветная кнопочка, отвечающая за удовольствие, может выглянуть из-под капюшона. В этот момент ласкать его нужно очень осторожно, так как данная часть женского тела очень чувствительна. Обильное трение или сильное нажатие может спровоцировать болевые ощущения, поэтому будьте осторожны, лаская клитор избранницы.


Кожа некоторых женщин во время сильного возбуждения может также покрываться точечным румянцем, часто он возникает в области щек, груди и шеи. Наблюдается учащенное дыхание, повышается сердечный ритм, а также увеличивается количество естественной смазки, которое сигнализирует о том, что женщина готова к полноценному половому акту.


Некоторые девушки во время возбуждения делают поступательные движения в сторону партнера, словно сигнализируют о том, что готовы к половому акту, в то же время у них в голове появляется предвкушение предстоящего секса, вход во влагалище немного расширяется и девушка готова принять партнера.


Как определить оргазм у девушки?

Одного возбуждения не достаточно, любой половой акт должен завершаться разрядкой. Женский оргазм является для мужчин большой загадкой, некоторые попросту не умеют отличать симуляцию от настоящего оргазма. Однако здесь, как и в возбуждении, есть несколько основных признаков:

1. Женщина может выгнуться в сторону партнера во время оргазма.


2. Внутренние мышцы влагалища женщины начинают ритмично сокращаться.


3. После оргазма дама может размякнуть в объятиях любимого.


4. Иногда женщины после оргазма становятся очень чувствительны к последующим ласкам, они их могут даже раздражать, поэтому, если женщина оттолкнула продолжающего ее ласкать мужчину, то, скорее всего оргазм все-таки произошел.


5. Также на пике возбуждения у женщины могут вырываться нехарактерные стоны или даже крики, ощущается пульсация в нижней части живота, дыхание и сердцебиение становятся более частыми.


Некоторые женщины утверждают, что все эти проявления вполне способны просимулировать, но опытные мужчины по блеску глаз возлюбленной и сокращениям, происходящим у нее внутри, зачастую безошибочно определяют оргазм.

Как проявляется возбуждение у девушек: видео


(голосов: 45)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: