Это интересно: женщина и секс в разных культурах

Любовь и секс | Просмотров: 3136 |

женщина и сексженщина и секс

Отношение к сексу женщин могут диаметрально отличаться в зависимости от региона проживания и культуры, которая там преобладает. Эти различия бывают весьма интересными. Итак, давайте узнаем, какое место занимают женщина и секс в разных культурах.

Восток - дело тонкое

Восток - дело тонкоеВосток - дело тонкое


Многие воспринимают Восток исключительно через призму ислама и всем известных запретов и табу, декларируемых этой религией. Однако, как говорится в известной фразе: Восток - дело тонкое, а в вопросах женщин и секса - еще и весьма деликатное.

Культура исламского Востока диктует строгие ограничения в сексуальном поведении не только женщин, а и мужчин. Так, например, лицезреть красоту чужой жены запрещается. А вот любоваться прелестями своей - тут уж сколько душе угодно. Поэтому исламские жены радуют своих избранников в весьма экзотический способ - танцами в откровенных нарядах, различными трюками, как, например, исполнение танца живота с зажженными свечами на голове.


Еще одна особенность Востока - многоженство - порождает у женщин свойства, которые другим неведомы. В условиях, когда у женщины есть законные конкурентки, которые отвлекают на себя внимание и любовь супруга, приходится быть очень изобретательной, чтобы удержать интерес мужчины.


Раскрепощенная Европа

Раскрепощенная ЕвропаРаскрепощенная Европа


На европейских просторах долгое время господствовали строгие пуританские правила по отношению к женщине и сексу. Многое запрещалось, а что-то и вовсе каралось по всей строгости. Так, например, особо отчаянных женщин, которые не соблюдали правила благопристойного поведения, могли обвинить... в колдовстве, что нередко приводило к гибели через казнь.

Но времена меняются, а с ними меняются нравы. Так, благопристойность сменилась раскрепощенностью. Современное отношение к сексу и женщинам в Европе весьма прогрессивное. Даже святая католическая церковь, которая веками исполняла роль надзирателя над душами жителей континента, сменила гнев на милость и стала более либеральной во множестве вопросов, касающихся сексуальной жизни ее прихожан. Например, было разрешено использование презервативов - вынужденной меры защиты в эпоху разгула такого заболевания как СПИД.


Женщина в современной Европе - равноправная с мужчиной особа. Она вольна не только выполнять какую угодно работу, а и распоряжаться своим телом так, как ей это вздумается. Не случайно именно в Западной Европе была легализирована проституция. Жрицы любви занимаются самой древней профессией абсолютно законно, пополняя при этом казну государства и имея те же права, что и, например, медсестра или кассир в супермаркете.


Свободные штаты Америки

Свободные штаты АмерикиСвободные штаты Америки


Свобода - слово, которое во многом определяет США как страну. В Америке процветает свобода голоса, мысли, выбора и свобода секса. Право человека на что угодно ограничиваются исключительного его обязанностями и правами других людей. Практически юридическая терминология, но она применима и к сексу. Только в Америке встречается такое огромное количество судебных разбирательств по вопросам сексуальных домогательств. Таковым могут признать практически что угодно, например, откровенный комплимент. Женщина в США не будет терпеть назойливых приставаний мужчин, а если они исходят от ее коллег или руководства, то предприимчивая дамочка сможет даже обогатиться на этом. Достаточно подать судебный иск и доказать, что действия в отношении нее имели сексуальный характер.

Женщина и секс: видео


(голосов: 2)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: