Топ десять ошибок девушек в постели

Любовь и секс | Просмотров: 18363 |

10 ошибок девушки в постеле10 ошибок девушки в постеле


Мужчины часто жалуются на то, что девушки, которые при первом знакомстве очаровывают их своей красотой и образованностью, в интимные моменты ведут себя так, что напрочь отбивают желание встречаться с ними дальше. Кто предупрежден – тот вооружен! Прочитав о том, какими бывают десять ошибок девушек в постели, вы узнаете, как не стоит себя вести наедине с любимым мужчиной.


Ошибка первая, и самая серьезная – забыть о том, что в сексе участвуют двое. Ни в коем случае не перекладывайте всю инициативу на его плечи. Неужели вам не приятно дотронуться до него в интимном месте, погладить бархатистую горячую кожу шеи, первой увлечь своего любимого в захватывающий пылкий поцелуй? Мужчинам нравится активность женщин. Вашему партнеру будет приятно любое проявление вашего желания и удовольствия.
Ошибка вторая – стремление во что бы то ни стало сохранить идеальный внешний вид. Если во время акта страсти вы будете бояться испортить прическу, мужчина быстро поймет, что вы к нему равнодушны. Влюбленную девушку украшает не косметика, а сияющие счастьем глаза.

 

Топ десять ошибок девушек в постели

 

10 ошибок девушки в постеле10 ошибок девушки в постеле

 

Ошибка третья – незнание эрогенных зон мужского тела. У мужчин их тоже немало – шея, уши, соски, низ живота… А бывают еще и индивидуальные эрогенные зоны. Согласитесь, это восхитительно – экспериментируя, узнавать, что приятно вашему любимому мужчине!


Ошибка четвертая – излишняя стеснительность. Нет, не обязательно набрасываться на мужчину, как вакханке, но хихикать, краснеть и прятать свое тело под простыней – просто неприлично. Отдаваясь любимому человеку, нужно забыть о комплексах. Слияние тел и душ вознесет вас на вершину счастья. Позвольте и своему мужчине взойти туда вместе с вами!


Из четвертой часто проистекает пятая ошибка – когда девушка комплексует из-за того, что, как она считает, ее фигура позволяет заниматься сексом только в темноте. Если любящий мужчина оказался с вами в постели, то это значит, что он любит вас со всеми вашими складочками. А если вы действительно стесняетесь своего тела, то совершенствуйте его и ходите к психологу – это не помешает.

 

Но даже самое красивое тело проиграет в глазах мужчины, если на вас надето «бабушкино» белье. Это шестая ошибка, которая может испортить прекрасную ночь любви. Любите себя, покупайте красивое нижнее белье – вам не придется краснеть, если страсть застанет вас врасплох.

 

Топ десять ошибок девушек в постели фото

 

девушки в постеледевушки в постеле

 

 

Седьмая ошибка - отказ от занятий оральным сексом. Для мужчины интимный орган – предмет гордости. Если вы будете брезговать этими ласками, то горько его разочаруете. Пусть они станут прелюдией к прекрасной ночи любви – и, скорее всего, любимый окажет вам ответную «любезность».


Восьмая ошибка – разговоры о «бывших». Вашему любимому не будет приятно сознавать, что память о том, с кем вы расстались, еще жива в вашем сердце. Когда вы остаетесь вдвоем, весь мир перестает существовать для вас, а списки любовников – не повод для хвастовства, равно как и перечень любовниц.

 

 

Топ десять ошибок девушек в постели фото видео

 

 

 

Девятая ошибка – думать, что мужчина должен догадываться обо всех ваших желаниях. Помните, он не телепат. Кроме того, ему будет приятно слышать, как вы рассказываете ему о том, что вам нравится, и чего вы хотите. Попутно уместно будет выяснить, чего же хочется ему.

 

И последняя ошибка – думать, что постель не место для творчества, что эксперименты предосудительны. Все, что происходит между двумя истинно любящими людьми, прекрасно и чисто, и нет ничего плохого в разнообразии интимной жизни. Ваш мужчина всего лишь хочет сделать себя и вас счастливыми раскрепощенными людьми. Попробуйте что-нибудь новое и интересное, вам понравится!

 


(голосов: 9)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: