7 секретов соблазна: как завести парня сообщением

Любовь и секс | Просмотров: 3507 |

как завести парня сообщениемкак завести парня сообщением

В наше время все чаще общение между людьми происходит посредством технических приспособлений, мы переписываемся по СМС, общаемся в онлайн-чатах, социальных сетях. Поэтому сейчас как никогда актуально освоить правила переписки. В процессе такого общения можно не только делиться мыслями и переживаниями, а и флиртовать. Но чтобы действительно завести парня сообщением, необходимо знать несколько секретов и приемов.

 

Как завести парня сообщением:

  1. Заставь его фантазию работать.
  2. Возбуждающие непристойности.
  3. Иди напролом.
  4. Расскажи о своих фантазиях.
  5. Поведай о сюжете эротического фильма.
  6. Секс по переписке.
  7. Ошибки, которые можно допустить в пикантной переписке.

 

Заставь его фантазию работать

Заставь его фантазию работатьЗаставь его фантазию работать

Парни, как известно, любят глазами. Но что делать в случае, если зрительные приемы соблазна задействовать в данный момент нет возможности? Нужно заставить работать его фантазию. Все, что он не увидит, он может дофантазировать.
Разбудить воображение у мужчины довольно просто, если дать ему небольшой толчок. Такая пища для фантазии является своего рода крючком, на который парни легко попадаются. Например, напиши ему, что ты только что вышла из душа. В его голове моментально образуется картинка с обнаженной девушкой, чье тело прикрыто полотенцем.

Еще одна уловка, которая обязательно сработает, описание того, в чем ты сейчас одета. Но здесь важно усвоить принцип: чем меньше одежды будет указано в сообщении, тем сильнее ты его заинтересуешь.


Возбуждающие непристойности

Возбуждающие непристойностиВозбуждающие непристойности

Ничто так не заводит парней, как различные непристойности на сексуальную тему. Но прежде чем начать общение такого рода, убедись, что твой собеседник в располагающем настроении, иначе он может неправильно тебя понять.

Иди напролом

Иди напроломИди напролом

Иногда лучшая тактика в соблазнении парня - это прямолинейность. Напиши, что хочешь его. Реакция не заставит долго себя ждать. Он обязательно ответит тебе взаимностью.

Расскажи о своих фантазиях

Чтобы начать переписку на такую щекотливую тему, можно зайти издалека, например, написать о том, что тебе приснился необычный сон, главным героем которого был он. Но не забудь намекнуть, что этот сон был пикантного характера.

Поведай о сюжете эротического фильма

Кратко перескажи в сообщении сюжет эротического фильма, делая акцент на том, что из увиденного тебе понравилось больше всего.

Секс по переписке

Предложи ему попробовать секс по переписке. Это новый, интересный опыт, который ему обязательно понравится. Если заметишь в его ответе смущение, начни развивать тему первой.

 

Ошибки, которые можно допустить в пикантной переписке

Даже если тебе удалось завести парня своими сообщениями, важно удержать его внимание и возбуждение, а для этого необходимо избегать типичных ошибок. Не стоит резко меня тему своих сообщений. Помни, парни могут быстро завестись, но также быстро остыть и потерять интерес к теме переписки. Не будет слишком серьезной, немного юмора только поспособствуют вашему обоюдному расслаблению. Но и не сыпь шутками направо и налево, иначе интимное общение не состоится.

Как завести парня сообщением: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: