Слепи себе парня

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |

Слепи себе парня

Праздник всех влюбленных на носу! В этот день обязательный «аксессуар» каждой девушки – кавалер. Одиночество и девичники не модны. Если у тебя еще нет подходящего парня, действовать нужно срочно: к 14 февраля пошел обратный отсчет. Хватит мечтать о принце, сделай принцем того, который рядом.
 
Предлагаем несколько веселых способов по превращению «такого-себе» в «вау- какого».

Забывчивый. Когда парень не помнит дату вашего знакомства или место первого поцелуя – очень обидно. Составь для него кроссворд с вопросами о ваших отношениях. Парни любят задачки! Вопросы могут быть о месте и месяце вашего знакомства, длительности знакомства, твоих любимых блюдах, цветах, одежде, музыке, о каких-то только вам двоим понятных словечках и названиях. Пока его мозг будет активно работать над разгадкой этого кроссворда, он раз и навсегда запомнит все детали.

Консервативный. Парень уже год водит тебя гулять в один и тот же парк или то же самое кафе? Ты знаешь количество шагов от аллейки до клумбы, наизусть помнишь блюда и цены в меню, а ему все невдомек, что пора менять сценарий? Нарисуй ему подробную карту с маршрутом, по которому он тебя «выгуливает». Чем больше забавных деталей на карте - тем круче!  Отметь, сколько деревьев или столбов вы проходите, какие здания, сколько бабулек, продающих беляши и т. д. Если у парня есть хоть чуток чувства юмора, он поймет намек.

Занудный. С ним проще встретиться, чем объяснить, почему не хочешь? У вас постоянно происходят «содержательные» разговоры, типа: «Это твоя книга?– Нет.– Купила?– Нет.– Кто-то дал? - Нет. – Из библиотеки?..»? Нарисуй о нем веселый комикс. К примеру, продли этот поток вопросов какой-то несуразицей: «Ты ее украла? Дядя из Америки отписал? Подкинули террористы? Свалилась на голову?». Важно, чтобы в человечке на картинках и его словах он узнал себя. Творческий подход не обидит его и подтолкнет вести себя пооригинальней. 

Непунктуальный. Если твой парень опаздывает на встречи, не выполняет обещанного, отменяет свидания - это ужасно…ужасно выгодно! Напиши и вручи ему «Уголовный кодекс» со статьями «Опоздание», «Невыполнение обещания», «Отмена встречи» и т.д. За каждое «преступление» придумай шутливые наказания и штрафы в виде цветочков и шоколадок. Несколько «судимостей» - и твой парень поймет, что пора исправляться, иначе он разорится.

Делитесь веселыми рецептами экспресс-перевоспитания парней. Нытье, скандалы и рукоприкладство не принимаются!

Ольга Лепская

Похожие статьи:
Комментарии к статье: